Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Выбираем лучший фильм 2005 года

,

или предлогаем свой вариант

Дата публикации: 09.04.2006 - 15:09
Pages: 1, 2, 3, 4
ЭЖД
ph34r.gif Из придложеннего - Война миров. Свой вариант - Игра в прятки. Смотрел только позавчера. в лицензии. Качество ломавое. 4 алтернативных эпизода (!). 14 вырезанных эпизода и неожиданный конец...
vit_alll
Если честно, то на фильм "открытие года" по моему никто не подходит.. просто в кого то больше вложили денег на рекламу где то как в 9-ой роте сделали просто коньюнктурный проект, мало имеющимй общего с реальной жизнью...
Так что я не выбрал ни одного фильма...
Так как по моему действительно хороший фильм будет интересно смотреть и через несколько лет, а иначе это просто .....
Время расставит всё по своим местам!
Никого не хотел обидеть просто высказал свою точку зрения!
hanoy
клаксный фильм. сам военный,поэтому говорю сразу фильм правильный и нужный.
НЕВ
Голосовал за Doom,а так было много неплохих фильмов в 2005 году.."Мистер и Миссис Смит","Американский пирог 4","Лысый нянька.Спецзадание" и т.д..
XenuC
ИМХО. Но мне кажется лучший фильм: Дом Восковых фигур и Ключ от всех дверей, оба очень понравились и эффекты и сюжет. Война и Мир не понравился вообще настольк ужасного сюжета давно не видел. Может мне кто нибудь раскажет как тот парень вернулся домой?
Aries
Посмотрев фильм "9 рота" можно сказать: "Наконец наши научились снимать настоящее кино!"
Mister_Gosha
Лучше всего 9 рота...
Люди которые в Афгане были говорят, что фильм очень классно снят, и очень близок к реальности!!!
test0000
9 рота и Война миров. Однозначно
PeN
QUOTE(test0000 @ 14.01.2006 - 16:36)
9 рота и Война миров. Однозначно
*


тоже самое.
abs
9 рота. без коментариев.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выбираем лучший фильм 2005 года
SoftoRooM © 2004-2024