Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Дневной дозор & Ночной Дозор

,

Скачать фильм Дневной и Ночной дозор

Дата публикации: 07.05.2007 - 16:35
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
PRYANIK
QUOTE(Donskoe @ 15.01.2006 - 23:18)
у пошло качать а интиресно шас поставлю качать на наочь ночью не случится такая фигня с трафиком?
*

Если что, есть докачка...

Усё, больше не оффтопим...


ronet
blink.gif Пряник, будь добр! Просвети темноту неграмотную! Как скачать Дневной Дозор (Очень надо)
phiminh
! D:\My Download\Compressed\DayWatch.rar: CRC failed in the encrypted file DayWatch-(SoftoRooM.NeT).avi (wrong password ?)
Donskoe
Спасибо всем за фильм ! и главное кто его выложил
phiminh
thanks
КФёдор
Спасибо за фильм, ну и чё что экранка, многие жалуются и саветуют не качать, если фильм хорош, то я и экранку посмотрю, и в кино схожу, и DVD куплю. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ФИЛЬМ. к стати для тех кто в Германии, мы тоже можем надеяться что у нас покажут этот фильм в кино, (последний уикенд) же шёл по кинотеатрам, нужно просто рекламу смотреть.Жду с нетерпением wink.gif
Volk
QUOTE(Donskoe @ 18.01.2006 - 0:17)
Спасибо всем за фильм ! и главное кто его выложил
*


QUOTE(phiminh @ 18.01.2006 - 1:49)
thanks
*


Ну есть ведь специальная кнопка для благодарностей! Зачем же засорять форум!
aziken
Спасибо тому челу кто прям ща катает на скорости 120 килоБАЙТ в сек - поймал его и тоже катаю 9 с рыбалки! smile.gif
maconbo
А пароль то действительно неверный smile.gif) Знаю, знаю .... мои проблемы, личные при всем
BFG9000
про качество написано в первом посте... кому не нравятся экранки - не качают... smile.gif
все нормально, скорость приемлемая... огорчает только надпись "Resume Not Supported" ((((( если связь оборвется, придется сначала качать ((((
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Дневной дозор & Ночной Дозор
SoftoRooM © 2004-2024