Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Анонимен - значит, защищен!

Дата публикации: 17.01.2016 - 19:53
Pages: 1, 2
kotmur
Счёл нужным поделиться этим материалом. Да простят меня модераторы за ссылку на др. форум. Специально привожу оригинал первоисточника, дабы не исказить сути изложения теории автора статьи.
Анонимность DNS-запросов (кэширование+шифрование)
_http://forum.antichat.ru/threads/426309/

HugoBo-SS
Это, Acrylic DNS Proxy, уже отмечено на форуме wink.gif
kotmur
Заметил, что после навешивания в браузер разных средств анонимности, заметно (и даже очень!) падает скорость передачи. Может быть это только на моей слабенькой машине - не знаю. Установил GoogleClean, и мой FF снова ожил!
bestset
Цитата | Quote(kotmur @ 8.01.2016 - 16:07)
Заметил, что после навешивания в браузер разных средств анонимности, заметно (и даже очень!) падает скорость передачи. Может быть это только на моей слабенькой машине - не знаю. Установил GoogleClean, и мой FF снова ожил!
*


Ну это же логично. Ведь в этом случае трафик идет через сторонние дополнительные серверы, и возникновение задержек неминуемо. Хоть вы пользуете ВПН, хоть сидите через дедик. Чем помог в данном случае GoogleClean - даже сложно придумать, разве что опять пустил траффик напрямую ))))
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Анонимен - значит, защищен!
SoftoRooM © 2004-2024