Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Какую музыку Вы слушаете?

Дата публикации: 21.03.2010 - 20:52
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Imho
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 30.07.2008 - 13:48)
Ну, маньяк, не маньяк. Нохорошей музыки много на разные вкусы, а доступность к ней нонче проста до безобразия
*


Все действительно относительно.....а по поводу безобразия...кхм...я бы поспорил)
Цитата | Quote(mr.mall @ 30.07.2008 - 17:08)
1GB музыки = 16 часов прослушивания (приблизительно) Если это музыка -> "отборная" то когда ее слушать!!! и вообще реально (без поиска) там(  ) что-нить найти???
*


Собираю уже давно. Не буду брыжжя слюной доказывать, что слушал каждый трек.
Это самообман. Конечно, попадались альбомы, которые я раздобыл и закрутился и неуспел послушать. От общего объема 8-10% непрослушанных треков вполне набегут.
Кстати по поводу часов....кгм...советую ознакомится с разными формами кодирования. Далеко не всегда из 1ГБ получается 16 часов.
Цитата | Quote(Старичокс @ 30.07.2008 - 17:22)
А торент у тебя есть на музыку? Или может хаб есть? Дай скачать!
*


Нету. На открытую публику музыку не выкладываю.
Да, я барыга, м*дак и мутант, но мне будет очень неприятно видеть какую-нибудь редкую компиляцию фанки у кого то в папке "общак" и т.п
Старичокс
Цитата | Quote(Imho @ 30.07.2008 - 22:32)
Да, я барыга, м*дак и мутант, но мне будет очень неприятно видеть какую-нибудь редкую компиляцию фанки у кого то в папке "общак" и т.п
*


Самокритика украшает человека! И я тебе верю и согласен с тобой!
Imho
Цитата | Quote(Старичокс @ 30.07.2008 - 17:36)
Самокритика украшает человека! И я тебе верю и согласен с тобой!
*


Возможно....возможно, когда я все полностью перекатологизирую и сделаю небольшую прорядку - выложу на фтп.
Выставлю издевательскую скорость в 5-15кб/с и ограничение на 1 поток. Кому действительно будет интересно - будут рады и такой возможности.
hemul
слушаю рок, металл а также немного в стиле new age, электронную немного
middleman
Imho, на фтп? смело... а лицензия на распрастранение контента имеется?... а то ведь у нас за такое и ответить недолго...
Imho
Цитата | Quote(middleman @ 21.08.2008 - 9:00)
Imho, на фтп? смело... а лицензия на распрастранение контента имеется?... а то ведь у нас за такое и ответить недолго...
*


Конечно же нет. А у p2p сетей есть лицензия? smile.gif Вот и я о том же.
И не стоит говорить. что размещают материал именно пользователи.
Прежде всего подвесят за причинное место именно владельца трекера
Приватный доступ частично снижает риск.
middleman
Imho, не ну я канешна в какой-то мере эгоист, но чисто по мне лучше уж владельца трекера чем меня любимого подвесят за это самое место smile.gif
так что пусть живет p2p smile.gif
mr.mall
Цитата | Quote
Кстати по поводу часов....кгм...советую ознакомится с разными формами кодирования. Далеко не всегда из 1ГБ получается 16 часов.

ну специально же для тебя и написал что, приблизительно 1ГБ музыки в формате МП3=16часов, че это ты мне советуеш там с чем-то ознакомлятся? shot.gif
Imho
Цитата | Quote(mr.mall @ 9.09.2008 - 14:28)
ну специально же для тебя и написал что, приблизительно 1ГБ музыки в формате МП3=16часов, че это ты мне советуеш там с чем-то ознакомлятся?
*


Дело в том, что слово "приблизительно" тут совсем неуместно. Про формат, Вы уважаемый тоже не писали. Про кодек конечно же тоже. А советую, именно по дружески советую, дабы не писали, простите за выражение, охинею smile.gif

Вообще, по сути то, музыку нельзя "взвешивать" в мегабайтах. Скорее в альбомах, Так будет правильнее smile.gif
middleman
mr.mall, Imho,
Народ, я понимаю, что флейм он и в африке флейм, но если будете тут друг на друга гнать раздам каждому по преду и жалуйтесь потом хоть в ООН.
По теме галдите сколько угодно, на личности не переходить. Прекращаем собачиться.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какую музыку Вы слушаете?
SoftoRooM © 2004-2024