Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Аудиоприколы

,

послушайте...

Дата публикации: 25.06.2010 - 21:16
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
PeN
это я давно слышал smile.gif вообще класс smile.gif
Love.sys
Рассказывает преподаватель ЛЭТИ
Это Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.

-аттач
))†Phaet0n†((
Бгагага.... лежал под столом... крекеры... хыхыхы....
13z
Высокоэрудированный преподаватель smile.gif

*рыдаю*
elfion
лол=)

лана, пойду поуничтожаю информацию что-ли... мне ещё 2 гига до суточной нормы не хватает снести laugh.gif
submint77
Вчера коллега по работе жаловалась что у нее мышка плохо работает - оказалось она ее задом наперд держала! laugh.gif
Да тяжковато осваивает передовые технологии старшее поколение.
(сам впервые увидел комп 286 в 16лет, а препоаватель наверное в 40 или более - хотя тут еще и желание нужно что-то осваивать)
uskaritel
это фишка старая... на ХАКЕРе выкладывали
Skameyker
Материал для лекции такого плана, как правило, готовят более-менее продвинутые студенты старших курсов - видать поприкалывались над стариком. я сам в компьютерной лаборатории в универе работал, когда студентом был. такого насмотрелся-ПРЕПОДОВ ИНФОРМАТИКИ(!!!!), капитально вгонял в ступор самораспаковывающийся архив (нажимают "извлеч" и не могут понять куда ж он файлы, гад такой, извлекает) или отсканированный текстовый файл в формате *.bmp, который безуспешно пытались открыть для редактирования word'ом или блокнотом. про установку винды, прог и программирование я ваще молчу... кстати их возраст от 22 и до бесконечности. biggrin.gif
Ra1N
В ХАКЕРЕ в 2005 году это выкладывали! wink.gif
Love.sys
QUOTE
это фишка старая... на ХАКЕРе выкладывали

QUOTE
В ХАКЕРЕ в 2005 году это выкладывали!


Ну и чё? Дальше то чё? Эта лекция 2003 года, чё флудим то?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Аудиоприколы
SoftoRooM © 2004-2024