Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Властелин Колец

Дата публикации: 11.01.2007 - 02:49
Pages: 1, 2, 3
Berg
Меня прёт 2 там очень много рубилова. wink.gif
ViolentOr
Никакая. Произведения профессора надо читать а не смотреть. Вырезано множество просто потрясающих моментов... Хотя признаю, что сделано не плохо.... Но это надо именно читать.. причем начинать с произведения "Хоббит или туда и обратно"
microgenius
Цитата | Quote(ViolentOr @ Среда, 09 Июня 2004, 17:17)
Никакая. Произведения профессора надо читать а не смотреть. Вырезано множество просто потрясающих моментов... Хотя признаю, что сделано не плохо.... Но это надо именно читать.. причем начинать с  произведения \"Хоббит или туда и обратно\"

Полностью поддерживаю!
Фильм не передаёт того, что написано в книге, он лишь частично отражает её содержание и ничего больше...
Berg
ой я четать нелюблю лутше посмотреть понять немного сюжет мне хватает. sad.gif
microgenius
Цитата | Quote(Berg @ Среда, 09 Июня 2004, 18:01)
ой я четать нелюблю лутше посмотреть понять немного сюжет мне хватает. sad.gif

Зря не любишь читать, т.к. в фильм не отображает того что написано в книге, того о чём хотел рассказать нам автор. Лучше приучайся помаленьку читать книги - это очень интересно и полезно.
Volk
Первая!
Хотя полностью согласен с ViolentOr !
farg
фильм и книгу я рассматриваю как совершенно разные произведения. Поскольку это отличные друг от друга виды исскуства.
Первая часть властелина рулит.
Кстати как вам фильм в переводе Гоблина?
Berg
О да это вещ,я нетолько властелин колецсмотрел ну и матрицу,и многое другое.
Моё мнение с этим переводом фильм становится другим...........
Маса впецатлений.......... laugh.gif
Green Bug
Не понравился ни один..... А люди потолкинутее меня чуть не плакали после просмотра. Кулаки бессильно сжимались и не находили сволочи, которая так извратила ВК...
tyomik89
В этом фильме меньше четверти книги.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Властелин Колец
SoftoRooM © 2004-2024