Твой софтовый форум > Тематические форумы > Спорт

любимый вид спорта...

Дата публикации: 27.03.2015 - 17:45
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SpiderX
Мне нравятся тур. походы, сплавы (особенно по рекам Мундыбаш и Теба), горные походы, плавание.
T-101
Качалка - БодиБилдинг - Тяжёлая Отлетика - ПРОСТО ЖЕЛЕЗО
SPiRiT
а я занимаюсь боевыми искусствами Шаолиня (ушу, кунг-фу), нравиться плавать, акробатика и все...футбол не навижу!
abs
Катание на коньках,летом на роликовых, плавание в любое время года(в бассейне), лыжами недавно увлёкся, а после всего неплохо в сауну иль баньку, совсем красота будет.
кроме того: туристические походы просто обожаю,да и клюб выходного дня тоже вполне устраивает..
raduga
я последнее время зачастила играть в гольф ..весело))
еще боулинг люблю
и пинг-понг
йогу (!)
водные мотоциклы и очень очень люблю кататься на велике

а по утрам классно с местными бабушками тайцзицюанем заниматься ..
заряд утренней бодрости ))
elfion
верховая езда
фехтование (немного отошел от него...но люблю очень=)
туризм и экстримальный туризм (если это конечно спорт)

SPiRiT, футбол тоже не люблю...)

а... и ещё коньки! правда я не так давно на них встал, но тоже очень нравится))

в будующем планирую освоить блейды (короткие горные лыжи) и скалолазание smile.gif
de1ay
QUOTE
футбол тоже не люблю

А зря... wink.gif

Сам занимаюсь кикбоксом и потихоньку качаюсь в качалке! smile.gif Не раз помогало!
Asmodey
сейчас пойду в лес на лыжах 10 проеду, и хватит на сегодня. А так, занимаюсь айкидо, люблю плавание, волейбол, баскетбол, коньки ну и конечно ТУРИЗМ во всех его проявлениях и видах, будь то сплавы, восхождения или пвд.
scorpio
Бодибилдинг, армреслинг, плавание!

...и футбол - как страстный болельщик! wink.gif
dover_x
Футбол и нечего кроме него! Сам играю, смотрю, болею. А ну еще я и киберспортсмен, но это помойму не к этой теме tongue.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: любимый вид спорта...
SoftoRooM © 2004-2024