Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от ALAWAR с новой защитой

,

Кряки, серийники и всё необходимое ЗДЕСЬ

Дата публикации: 11.03.2023 - 06:50
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Proffy66
Цитата | Quote(laima2008 @ 5.03.2015 - 16:54)
Proffy66, ага эта))) только она у меня чего то вообще не открывается переустанавливала раз 5 и не запускается даже не крякнутая...

У меня сразу нормально запустилась в демо-режиме. Это у вас на компе что-то не так. Либо что-то мешает нормально установиться-запуститься, либо чего-то не хватает для запуска blink.gif
UserNax
...Дошло время полечить скачанные ранее игрушки. В основном неполеченными были скачанные в феврале 2011 года. К большинству из них подошёл Unwarper от FFF v1.1.

К более поздним (где-то до начала 2012 года) Unwarper от FFF v1.2. С другими Unwarpear-ами выскакивало сообщение "обнаружена попытка чего-то там обмануть, поэтому осталось 0 демо-минут", соответственно игра не распаковывалась и не лечилась.

Вопросы остались только по игре "Папины дочки 2" (есть три инсталляции за разные периоды 2011 года). Точнее игра лечится, но или вообще не запускается после этого или на секунду мигнёт нормальный процесс загрузки и закрывается.

Сами игры мне безразличны. Важен сам процесс лечения. Поэтому качать актульные версии или уже сломаные не интересно.
Интересно почему все остальные Unwarper-ы с этого сайта не берут ту игру?

Версии warper.dll в этих копиях такие (просто не знаю что ещё смотреть, чтоб идентифицировать версию защиты).
3.1.3.1045
3.1.3.1075
3.1.3.1125

====================

Ещё пару игрушек, "Магия слов" например (видимо более старых) при запуске выдают окно с ошибкой "Ошибка инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода нажмите ОК". Это глюки защиты, или сама игра говорит "ой" на относительно быстром для неё компьютере?
kama59
Alawar NoKey v0.1.4 by S_kik (12.04.2015)


Цитата | Quote
Открывать кряк надо с правами админа
1. Выбрать главный файл игры(без .wrp в названии).
2. Запустите созданный ярлык игры с рабочего стола или в папке с игрой выберите файл с пометкой {game}_NoKey.exe

патч тестируется только на играх с официального сайта



samosval
на новой игре не работает huh.gif
Tania
У меня то же не работает. Я сделала, как написано: создался ярлык на рабочем столе, но ярлык ругается, что объект ..._CE_NoKey.exe не найден. И папке с игрой его нет. sad.gif
dimusik
Есть такая таблетка, работоспособность не проверял

Tania
Спасибо за таблетку, но к сожалению на новых он не работает. sad.gif
kama59
Tania,
Рабочее лекарство UnWrapper Helper 1.1 by ManHunter

Бегемот,
спасибо, поправил.
Бегемот
Цитата | Quote(kama59 @ 2.05.2015 - 18:46)
<---> Рабочее лекарство https://softoroom.org/...7.html?st=380#
*


Ссылка ведет на страницу от reflexive.
Наверно, Вы хотели указать на ЭТО
All.Alawar.Games.v1.0.Crk-LnDL
К сожалению, ссылка не работает. ((
PavelBegunov
Господа, выручите, пожалуйста. Необходимо взломать 4 игры: "За гранью. Живое кино.", "Мрачные истории. Цвет страха", "Королевский детектив. Королевство теней" и " Обитель теней". Мама поклонница игр, просит себе игрушек поиграть. В сети сейчас работающего "кряка" нет. Для вас огромный плюс в карму.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от ALAWAR с новой защитой
SoftoRooM © 2004-2024