Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Пьёте ли вы спиртные напитки.

,

Проголосуй и напиши какие именою

Дата публикации: 05.04.2009 - 20:24
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Pascaller
Я пью, но очень редко, по большим праздникам с друзьями
CMEPTHuK
ну.. чего я только не пил... начиная с кока-колы и заканчивая спиртом и тормозной жидкостью, так вот, на мой взгляд если ты начал пить то пей пока не то что ты пил не попросится наружу, никогода не пей вмеру! ато можно выпить слишком мало для хорошего веселья, напиваться нада всегда до поросячего визга, чтобы было потом что вспомнить, а вот напиваться лучше всего пивом потому что пиво это дар небес посланый на нашу грешную замлю, ибо наслаждение которое мы получаем при поглощении этого божественного напитка неописуемо, а хмель бьющий в голову радует нас с каждой выпитой каплей...
XenuC
QUOTE
ну.. чего я только не пил... начиная с кока-колы и заканчивая спиртом и тормозной жидкостью, так вот, на мой взгляд если ты начал пить то пей пока не то что ты пил не попросится наружу, никогода не пей вмеру! ато можно выпить слишком мало для хорошего веселья, напиваться нада всегда до поросячего визга, чтобы было потом что вспомнить, а вот напиваться лучше всего пивом потому что пиво это дар небес посланый на нашу грешную замлю, ибо наслаждение которое мы получаем при поглощении этого божественного напитка неописуемо, а хмель бьющий в голову радует нас с каждой выпитой каплей...
Некогда не понимал эту точку зрения... Зачем себя напрягать, я , например, выпиваю
и пообщаюсь с друзьями, пообсуждать футбол с пивком, водочки в бане, а какой кайф сидеть в каком нибудь подъезде или гараже и бухать спирт, ну не понимаю хоть убейте... А гараже я сказал потому что не представлюя как с нормальными людьми можно пить томозную жидкость, или технарь тот же. Зачем себе напрягать , к чему пить до белочки, хотя возможно попонтоватся хочется, только такой вариант, наверно.
CMEPTHuK
Я прошу прощения.. где я писал что необходимо сесть и одному нажраться где-то в подьезде???
Несомненно — Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.

Естественно что если пить то пить только с веселой компанией друзей. ИМХО люди которые пьют сами с собою этой планете не нужны.


Добавлено:

QUOTE(XenuC @ 3.01.2006 - 17:26)
я , например, выпиваю, тогда когда мне хочется пообщатся с друзьями
*



утебя все друзья алкаши? или трезвого тебя они не переносят? laugh.gif
НЕВ
А я из пьющщих только по выходным или на празднике :р
Например в будний день можно выпить бутылочку пива с лимоном.
На выходных собраться с друзями и выпить по пару бутылочек пива под какой нибудь фильм и поесть пиццу.
А когда мы с моим соседом,который почти в 2 раза меня старше у него у него сидели жаркими летними днями то холодненький коктейль из виски с коллой плюс долька лимона был кстати..а так на вечеринках и праздниках пью водку.
abs
признаюсь, выпиваю, но надо всё со вкусов делать,если напиться то только хорошим вином или коньяком иль немирОФФом. домой чтоб не на руках чьих-то,не грязным - чтоб не говорили что свин хрюн и всё такое. а всё чтобы культурно чтоб не подъ...лись дома .но тока мило шипели.
с дузьями понятное дело пивко ближе к вечеру...
xiv
Вотткка!!!! Где моя Воттка! и пива!!!
Ж)))))

Добавлено:

а если серьезно - то в последнее время беспорядочно пью и гуляю - все изза праздников!!!! кошмар....
Обычно пил пиво и водку - вместе редко.
Вчера пил вино домашнее - зачет!
Следствием этого стали:
1. ОЖОГ на теле (грудь, рука, пузо =))
2. ОЧЕНЬ плохое самочувствие по утрам =0)))))
3. косые взгляды.

БРОСАЮ ПИТЬ!!!!
Infernus
Пью (водку) очень редко, только когда серъёзный повод есть : день рождения, сдача сессии, и тому подобное!

А пиво - это святое, закончился трудный день,пиво!
Сижу в компании - пиво!

Дома не пью вовсе!
IhorKupchak
Пью водку и пиво. На работе - пиво, по праздникам - водку с пивом. От пива - пузо, от водки - косые взгляды. Научился пить по пол-рюмки - психологический прием, позволяющий не пьянеть (т.е., можно выпить больше).
trupoff
Раньше больше пил чем счас. Но если праздник какой лихой, то это на неделю бывает затягивается. Потом очень правда невесело.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пьёте ли вы спиртные напитки.
SoftoRooM © 2004-2024