Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

sp2 активация виндовс

,

помогите с серийником

Дата публикации: 26.02.2010 - 12:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
middleman
XuHaTkO, Заходишь в безопасном под админом, запускаешь VPAKill, следуешь инструкциям на экране, перегружаешься.
Albert
А зачем трояны в архиве?
navalstorm
Albert,
Это не троян!!! Это у вас Аваст или авира - параноикиwink.gif
3Al
Цитата | Quote(Albert @ 22.11.2008 - 3:27)
А зачем трояны в архиве?
*


У большинства кряков и патчей зачастую отдельные участки написанного кода схожи по своему составу с вирусами или троянами. Вот антивири и ругаются на них...
Albert
То есть, на 99% - это просто нелюбовь антивируса к крякам. И можно быть почти уверенным, что все в порядке?
navalstorm
Albert,
Ставьте и не бойтесь за этот кряк точно! Ручаюсь! И ещё поставьте Каспера, например..smile.gif
volneb
Albert,
По своей сути кряк - это сродни вирусу или трояну: он ведь меняет программу. Вот антивирусы и орут.
З.Ы. У меня Авира орет на 99% процентов кряков, кейгенов и патчей. Но если ее слушать, то я останусь вообще без программного обеспечения. smile.gif
vitali178
Посоветуйте плиз - уменя англ винда с русскими MUI. 3 года юзал без проблем на автомате обновления от мелкомягких. Сегодня вдруг я не прохожу подлинность = ключ не соответствует региону. Что лучше предпринять ?
Бурый Медведь
Вот сюда обратиться
https://softoroom.org/topic47681s200.html и найти там кряк
Bloody_Toy
Мну а что делать если у мну sp3 и винда уже незагружаетса только окошко выскакивает по активацыи хотя винда лицензия (и она мне попал от CISCO) нет дома убогий так неактивировало через (мобильный телефон) зводнить дорого в Киев что делать помогите зарание СПАСИБО
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: sp2 активация виндовс
SoftoRooM © 2004-2024