Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Подскажите как удалить файл?

Дата публикации: 26.02.2006 - 16:21
Pages: 1, 2, 3, 4
Raider_Singer
Инкуб, выложи линк на файл и мы те скажешь - в файле траблы или в твоем архиваторе\венике\системе
Инкуб
QUOTE(Raider_Singer @ 17.02.2006 - 19:33)
Инкуб, выложи линк на файл и мы те скажешь - в файле траблы или в твоем архиваторе\венике\системе
*


Как это сделать?
Aries
QUOTE(Инкуб @ 18.02.2006 - 1:08)
Как это сделать?
*


Просто дать ссылку, по которой ты скачал файл smile.gif
А у тебя случайно не NTFS? Если архив rar, то там можно сохранять права доступа... Посмотри на вкладке "Безопасность" есть ли у тебя права к этому файлу.
elfion
Так почему не хотим Live CD попробовать то?
Если он не поможет - значит или искать способ исправления ошибки в файловой структуре, или format с:
Кроме того, в будующем ещё наверняка пригодится!
Инкуб
QUOTE(elfion[239] @ 18.02.2006 - 6:22)
Так почему не хотим Live CD попробовать то?
Если он не поможет - значит или искать способ исправления ошибки в файловой структуре, или format с:
Кроме того, в будующем ещё наверняка пригодится!
*


Я бы попробывал я не знаю как им пользоваться!
P.S закачал, пробывал методом тыка, не получилось, плиз подскажите как это сделать? Установил Линуксоидный LiveCD!
NEITR0N
Live CD не надо устонавливать - просто вставляешь Live СD в свой сидюк и операционка грузится с этого диска.
Инкуб
У меня не грузится! Может я не так что то делаю?!
NEITR0N
Возможно у тебя в BIOS'e не включена загрузка с CDROM'a.
Для того что бы ее включить нужно:
1) Заходишь в BIOS. ( для этого нужно при включенни компа зажить кавишу "Del" )
2) Зайти в BIOS'e в меню "Advanced BIOS Features" -> и поставить:
First Boot Device: CDROM
Second Boot Device: Floppy
Third Boot Device: HDD-0 ( то есть компьютер будет сначало проверять возможность загрузки с CD-ROM'a, потом с дискавода, и потом в HDD )
3) Нажать "F10" - появится окошко с вопросом о сохранении настроек BIOS - нажать "Y" и "Enter"
Raider_Singer
Так ссылку ты можешь на файл оставить? Просто сохрании ее в буфер обмена (Ctrl+C) и вставь в свой пост.
Инкуб
QUOTE(NEITR0N @ 19.02.2006 - 16:23)
Возможно у тебя в BIOS'e не включена загрузка с CDROM'a.
Для того что бы ее включить нужно:
1) Заходишь в BIOS. ( для этого нужно при включенни компа зажить кавишу "Del" )
2) Зайти в BIOS'e в меню "Advanced BIOS Features" -> и поставить:
First Boot Device: CDROM
Second Boot Device: Floppy
Third Boot Device: HDD-0  ( то есть компьютер будет сначало проверять возможность загрузки с CD-ROM'a, потом с дискавода, и потом в HDD )
3) Нажать "F10"  - появится окошко с вопросом о сохранении настроек BIOS - нажать "Y" и "Enter"
*


Ты меня не правельно понял! Я загружаюсь с диска! А что делать дальше не знаю! У меня же нет никакой оболчки (NC,Far) что прописывать!?
QUOTE
Так ссылку ты можешь на файл оставить? Просто сохрании ее в буфер обмена (Ctrl+C) и вставь в свой пост.

Ссылка с другого форума! Он сейчас не доступен! Как только смогу дам!
Я просто не могу форматировать слишком много инфы нужной на диске!
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подскажите как удалить файл?
SoftoRooM © 2004-2024