Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Помогите девушке !!! =) Семизнаки в подарок !!!

Дата публикации: 26.02.2006 - 08:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Wulfgar
Еще голоснул... Не спим, все кто не голосовал - голосуем!!
Wulfgar
Сегодня еще из клуба 11 голосов кинул... Уже мало времени осталось, ПОДНАЖМЕМ!!
sapfir
Ради красавицы тоже внёс свою лепту!!!user posted image
Leo 69
Cпасибо, друзья, но по-моему уже поздно..

Голосование заканчивается через 2-3 часа

разрыв в 500 голосов, к сожалению, непреодолим sad.gif
-=+Sheva+=-
отдал свой голос
P/S/ не из-за семизнака!
Wulfgar
QUOTE(Leo 69 @ 25.02.2006 - 19:04)
Cпасибо, друзья, но по-моему уже поздно..

Голосование заканчивается через 2-3 часа

разрыв в 500 голосов, к сожалению, непреодолим sad.gif
*



Скорее всего да... Ну ничего, ведь главное участие а не победа. Ты пытался помочь своей девушке, за это я тебя уважаю biggrin.gif Ты молодец, так держать!


З.Ы. Ты если еще какой конкурс будет, знаешь к кому обращатся за голосами rolleyes.gif

Удачки smile.gif
Leo 69
Wulfgar,

Спасибо !!! Будем стараться smile.gif
Love.sys
А я впринципе против накруток. Даже таких.. по любви.
Всё это как то странно было. Куча людей пытались набрать баллы девушке незнакомого им человека на форме (только только зарегился)... очень странно.
Если это конкурс красоты, пусть всё решают люди, кто в "теме".
Так же мог бы придти любой другой и попросить проголосовать за другой номер.. и тут ступор.
Вот если б ты попросил просто самим оценить... это да. А так? Я считаю что это всё фуфло и формальности.

Над этой темой, кстати, можно филосовски подумать... есть свои казесы... но меня, если разобратся они поражают ещё больше. Стоит из-за ... рвать спины ... хм..хм..
Wulfgar
QUOTE(Гражданин @ 25.02.2006 - 20:34)
А я впринципе против накруток. Даже таких.. по любви.
Всё это как то странно было. Куча людей пытались набрать баллы девушке незнакомого им человека на форме (только только зарегился)... очень странно.
Если это конкурс красоты, пусть всё решают люди, кто в "теме".
Так же мог бы придти любой другой и попросить проголосовать за другой номер.. и тут ступор.
Вот если б ты попросил просто самим оценить... это да. А так? Я считаю что это всё фуфло и формальности.

Над этой темой, кстати, можно филосовски подумать... есть свои казесы... но меня, если разобратся они поражают ещё больше. Стоит из-за ... рвать спины ... хм..хм..
*



Понимаешь, человек вроде как приличный, и мне не в напряг ему помочь... Ну почему бы не помочь? А если бы кто другой пришел просить за другую девушку я бы всеравно за Элину проголосовал потому что она красивее их всех вместе взятых! biggrin.gif
Воть blink.gif
Love.sys
QUOTE
Понимаешь, человек вроде как приличный,Воть 

Ты это как определил? У него 17 постов. Или то что он не наорал матом. Да и не кто не сомневается в его приличности. Славный, наверно парень...
QUOTE
и мне не в напряг ему помочь... Ну почему бы не помочь?

я же не обвиняю помогавших ему. я просто удивляюсь, что можно заметив, прочёв моё "странно".
QUOTE
А если бы кто другой пришел просить за другую девушку я бы всеравно за Элину проголосовал потому что она красивее их всех вместе взятых! 

И вообще, эта тема должна быть в форуме "про любовь", а не во флейме.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите девушке !!! =) Семизнаки в подарок !!!
SoftoRooM © 2004-2024