Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Кому что надо? Помощь по IPB

,

заказы

Дата публикации: 14.01.2010 - 19:19
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
CyberPunk
login.php в комплекте с конвертором нету. Форум 2.1.6. Значение misc убирал, ставил 0, менял пароль (через phpmyadmin) не выбирая тип данных - пишет при попытке логина что пароль не верен. Вопрос: в поле legacy_password надо вводить исходный пароль и он сам преобразуется в хэш или надо вводить сам хэш? Если хэш, то какой там алгоритм шифрования? Если не знаете какой, то для примера приведите хэш пароля 123
Armis
Ой, прошу прощения, менять надо в ipb_members_converge -converge_pass_hash
вводить конечно в хеше:
2e2801fa5d98a523655deaa84068317a
CyberPunk
Менял значение converge_pass_hash в ipb_members_converge на 2e2801fa5d98a523655deaa84068317a, вводил пароль 123, но толку как я понимаю от этого нет, так как хэш зависит ещё и от salt'a smile.gif Скажи salt при котором был сгенирирован этот хэш smile.gif
Armis
это не тот хеш был... страннаяя завязка какая то, хеша самого пароля в базе нету вообще.
Попробуй так:
hash - 4060773866e2f94ada485e92a2da2e95
salt - ^op,{
пароль - 12345

Что самое интересное, у меня аналогичная ситуация была, пользователей уже с полгода восстанавливаю...

CyberPunk
Спасибо, всё работает wink.gif Ставлю тебе респект. А где создавать свои категории аватар и добавлять в них аватары? smile.gif
Volk
QUOTE(CyberPunk @ 13.05.2006 - 9:18)
Спасибо, всё работает  Ставлю тебе респект
*



А я поставлю тебе Предупреждение если не прекратишь флейм разводить! Кнопка Thanks для чего служит?
mad.gif
CyberPunk
При попытке проинсталлировать игру для Arcade Mod из .tar архива вылезла ошыбка "Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\cyberpunk\www\sources\lib\tar.php on line 89" В чём дело? sad.gif
Diablos
Ответ на твой вопрос был на офсайте мода, но офсайт закрыт и следовательно ответа нету, я сам незнаю как это исправить, точнее знал как для 2.0.4 исправить а в 2.1.х это не работает так что я ищу новые пути ! Как найду напишу !
CyberPunk
Нашёл. Гугл жжот.



Решение проблеммы:

Найти в tar.php

$this->ipsclass->load_language('lang_tar')

и заменить на

$this->ipsclass->load_language['lang_tar']
Diablos
Молоток !!! Респект добавил, теперь мои мозги свободны !
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кому что надо? Помощь по IPB
SoftoRooM © 2004-2024