Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Просьба автора, -удалите данный пост!

,

Вопросы и ответы по технологии Labelflas

Дата публикации: 26.04.2006 - 14:22
Pages: 1, 2
kv0z
!!!-Исходя из того, что моё авторство на данную статью начало грубо нарушаться, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ СТАТЬИ!!!
Вините в этом своих пользователей!
Извините за такой шаг.
kv0z
Комментарии, плюсы и минусы работы в LabelFlash.
По началу было желание написать хелп к программе, но почитав статью...
!!!-Исходя из того, что моё авторство на данную статью начало грубо нарушаться, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ СТАТЬИ!!!
Вините в этом своих пользователей!
Извините за такой шаг.
Alex71
Вот ссылка на инструкцию по переделке 3550 и 4550 в 4551

http://people.overclo...ark582/record1

А тут обсуждения

http://forums.overclo...c.php?t=129917

Только серийники там выризают shot.gif


На днях перешил свой 4550 в 4551 пока все работает, LF и T@2 не пробовал (Ключики искал, а седьмая страшно тормозит), но хуже точно не стало. Попробую расскажу.
Spirit69
Насколько я понял, диски LightScribe и LabelFlash не совместимы??? А жаль, ведь диски лэбелфлеш стоят немеряно) Приходится пользоваться только Disc T@2
kv0z
QUOTE(Spirit69 @ 7.03.2006 - 17:13)
диски лэбелфлеш стоят немеряно
*


Возможно в скором будущем у нас появится альтернатива от сторонних производителей...
!!!-Исходя из того, что моё авторство на данную статью начало грубо нарушаться, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ СТАТЬИ!!!
Вините в этом своих пользователей!
Извините за такой шаг.
valy-nero
Ребятки хелпики кто может помочь? Поставил нерку 6,6,1,4 запилил туда ключ 1A25-0006-7130-1352-4239-7903, появилась долгожданная кнопочка для рисования, а вот диски рисует только на рабочей стороне, переворачиваю диск он вообще не определяется. Использовал диск DVD+R TDK? И ещё вопрос может диски LabelFlash поддерживают за пись, а на всех других дисках можно рисовать только на рабочей поверхности? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
kv0z
LabelFlash(технология). Фуджи выпускают диски ...
!!!-Исходя из того, что моё авторство на данную статью начало грубо нарушаться, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ СТАТЬИ!!!
Вините в этом своих пользователей!
Извините за такой шаг.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Просьба автора, -удалите данный пост!
SoftoRooM © 2004-2024