Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Графическая оболочка

,

У кого какая?

Дата публикации: 25.09.2009 - 11:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
RusHacK
Сижу на Royale (их правдо несколько видов, я на той что тёмно-голубая), хотя очень уважаю BlackBox или BBLean, правда сейчас времени нет её настраивать, а на ненастроеной под меня плоховато и неудобно.
pavv
Класический стиль Win Xp,мне так кажется , нравится тем людям которые начинали с windows ранних версий и поэтому привыкли к этому оформлению.Я начал с Windows Xp и мне класический стиль ,не очень нравится ,поставишь красивые обои на рабочий стол а,цвет панель всю картину портит, да и голубая панель неочень то красивая вот и приходится ставить тему Vista с помощью Style Xp.У каждого свои предпочтения ,какой бы стиль я невыбрал, это никак не характеризует меня с какой либо стороны.
kik55
начинал с royal потом royal_noir в конце концов оставил стандарт-система летает,глюков-0.
Старичокс
Если комп хороший, то тут можно поэксперементировать со стилями и украшательствами, а если уже медленный комп, то тут уже борешься за производительность системы, в ущерб красоте.
Bejlo4ka
Мальчики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Меня скорость то в малой степени интересует, т.к. не сильно юзаю в больших количествах..могу и разделке..

На всех XP которые у мя стояли (даже на гребанном "хом эдишне") была така замечательная функция, как "сделать фоновым рисунком рабочего стола" (при нажатии на любую картинку).
Сейчас же поставила новую для себя систему и этой функции нет! как бы так сделать, чтобы свои картинки можно было бы ставить на заставку? (расширение на ".Theme" пробовала менять)
PS: система, если что - Windows XP Professional 2008 EXPended SP3 (июль 2008) blink.gif
kik55
Bejlo4ka,
щелчок правой кнопкой мыши на раб. столе-- свойства-- раб. стол--обзор--выбираете картинку-- сохраняете изменения нажатием на кнопку ОК.
Bejlo4ka
kik55, ему нужны исключительно файлы с расширением ".Theme"... он тупо не видит все остальные картинки.....
-расширение на картинку я меняла..все равно "вновь сделаную темную картинку" он не видит(
kik55
вам тему надо поменять или изображение рабочего стола? как я понял -последнее.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Bejlo4ka
мда....сильно протупилась...
видимо бессонные ночи дали о себе знать.....
или на прежних XP не было отдельной вкладки на "рабочий стол"?
(спасибо отправила...за обличение моей тупости)
kik55
Bejlo4ka,
что значит на прежних? если на ваших, то это смотря какая сборка установлена была, если какая то особо "левая" то может и не было, хотя такое наврядли возможно.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Графическая оболочка
SoftoRooM © 2004-2024