Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

MakeMusic Finale 27.4

,

мощный нотописец, write any music you can imagine

Дата публикации: 02.04.2024 - 21:27
Pages: 1, 2, 3
Андриянов
попробуй скачать отсюда:
sandap
Help!
С последней ссылки не могу скачать (пробовал несколько раз в разные дни): качает ~32-35Mb и обрывает.
Может есть еще ссылка на не-Демо версию
Спасибо smile.gif
oldman69
blink.gif А руссификатор есть?

Для поиска руссификаторов есть свой раздел на форуме вот там и спрашивай!
F1NT
MakeMusic Finale 2007.r2

Размер: 176.9 MB

user posted image
Denis_711
Не могу скачать offtopic.gif , Может подскажешь какой-нибудь другой сайт?
Нигде не могу найти прямые ссылки, только на этом сайте.
Андриянов
В самом деле, fint, объясни как скачивать с фиксдауна. Там все по-китайски. Где искать ссылку в этих иероглифах?
mukam
fixdown fullky Ware8
сервер в дауне,с 11.12.06
om-by
QUOTE(mukam @ 20.12.2006 - 21:25)
fixdown fullky Ware8
сервер в дауне,с 11.12.06
*


Фиг с ним...
genazb
Нужен руссификатор
Андриянов
MakeMusic Finale Allegro 2007 v12.2.9.0 122,56 mb

MakeMusic Finale Allegro 2007 - Нотный редактор .
Особенности: Human Playback (проигрывание нот с нюансировкой в различных стилях), FinaleScript (создание скриптов, возможна пакетная обработка файлов), Smart Page Turns (более естественная смена страниц). Прилагаются программный синтезатор SmartMusic Software Synthesizer и набор звуков SmartMusic SoundFont, с их помощью возможно сохранение партитуры в аудиофайл.

Произошли улучшения процедуры ввода нот и других знаков, расширены возможности сохранения в формате SmartMusic Accompaniment, улучшена функция MicNotator (преобразования аудиосигнала в ноты). Изменения включают в себя улучшенные алгоритмы воспроизведения звука, новые обучающие инструменты, более профессиональные средства управления. В пакет добавлены модули "Kontakt Player" от Native Instruments и Garritan Personal Orchestra Final Edition, включающий в себя более 100 звуков различных музыкальных инструментов. Функция Studio View дает пользователю возможность заниматься созданием музыки, используя стандартную нотную грамоту, а не компьютерные спецсимволы; TempoTap позволит отточить мастерство исполнения с различным темпом.

HOME:
http://www.finalemusic.com/allegro/

Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MakeMusic Finale 27.4
SoftoRooM © 2004-2024