Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Помогите разобраться с Профилем

,

Разъясните плиззз

Дата публикации: 31.05.2007 - 22:00
Pages: 1, 2
de1ay
Leonff7, в ПМ к админам, они добрые - помогут wink.gif
Злой Бамбр
QUOTE(PRYANIK @ 13.03.2006 - 17:24)
У всех у кого более 200 постов, автоматом переходит в вип, так произошло и при постинге...
*


Это значит если человек набрал 200 сообщений, то он переходит в "Наши люди"? Может я конечно и ошибаюсь, но помему я видел людей у которых более 200 сообщений, но они не были в "Наши люди", а мож и правда ошибся
scorpio
QUOTE(Злой Бамбр @ 31.05.2007 - 21:06)
QUOTE(PRYANIK @ 13.03.2006 - 17:24)
У всех у кого более 200 постов, автоматом переходит в вип, так произошло и при постинге...
*


Это значит если человек набрал 200 сообщений, то он переходит в "Наши люди"? Может я конечно и ошибаюсь, но помему я видел людей у которых более 200 сообщений, но они не были в "Наши люди", а мож и правда ошибся
*



Касательно звания "вип" (Наши люди) за 200 постов - эта система уже не действует!
Теперь кандидатуры ВИПов рассматриваются администрацией форума.
Андриянов
Попадание в ВИПы зависит не от количества постов, а от полезной активности на форуме.
x-foby
сейчас в вип'ы берут юзеров, показавших полезность форуму. так что кол-во постов далеко не первый критерий smile.gif

пости варез, не нарушай правила и ты до "нашего", а мож и выше доживёшь wink.gif

зы: все начинали с новичков smile.gif

-----

а меня уже опередили biggrin.gif
Злой Бамбр
QUOTE(walet @ 31.05.2007 - 21:15)
пости варез, не нарушай правила и ты до "нашего", а мож и выше доживёшь
*


ОК Постараюсь
mish-kok
QUOTE
все начинали с новичков

И почти у всех были предупреждения...
Это так,к слову wink.gif
Volk
Смотрю я на посты в этой теме и думаю....
Совсем по теме! Пишет кто во что гаразд! Удалять тему не стал - память о нашем супермодере всё же! А вот закрыть пора.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите разобраться с Профилем
SoftoRooM © 2004-2024