Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы

Проблема с настройкой ADSL

Дата публикации: 14.02.2007 - 19:59
Pages: 1, 2, 3, 4
Osorkon
А точно не через проксю ходишь? а вообще если модем гарантийный, неси его туду де брал.
Firerman
А может у товарища просто проблемы с телефонной линией? wink.gif
mixa
QUOTE(Firerman @ 26.03.2006 - 17:29)
А может у товарища просто проблемы с телефонной линией?  wink.gif
*


Быстрей всего! Я тоже на ADSL сижу 2000/512 Кбит/с. Тянет нормально, даже больше 2х мегабит!!! Вот только в КС пинг - полный отстой, не могу понять в чем дело sad.gif Проверил на сорость и прямой и обратный канал, все нормально: 2Мбит/с и 512Кбит/с - обратный, а в Counter Strike таже батва. Наверно это Укртелеком - говно smile.gif
sergio_it
а может проблема со шнурками?
Rodny
ADSL -нет проблема здесь в другом- проблема порт хотя надо смотреть, может просто флаг не выставил...или еще какая мелочь
! в общем покопайся в системе, не зная какой note сложно сказать в чем дело это все равно что диагноз по телефону......

Kotenok
..... короче на ноутбуке просто надо материнку поменять надо....и ещё ПОЛЕЗНЫЙ ВСЕМ СОВЕТ МОЗИЛУ ДЛЯ ВЫДЕЛЕННОЙ ЛИНИИ НЕ СТАВЬТЕ, ОН ГРУЗИТ В ДВА РАЗА МЕДЛЕНЕЕ,......ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ У МЕНЯ ADSL СНАЧАЛА МНЕ ПРИШЛИ НАСТРОЙКИ СДЕЛАЛИ - У МЕНЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ БЫЛА 60 КБ / СЕК, А ПОТОМ Я ПРОШАРИЛ И САМ НАСТРОЙКИ СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 1МЕГАБАЙТ/СЕК.... ТАК ЧТО СО МНОЙ НЕ СПОРЬТЕ , Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!
ZaHack
QUOTE(Kotenok @ 2.04.2006 - 20:11)
..... короче на ноутбуке просто надо материнку поменять надо....и ещё ПОЛЕЗНЫЙ ВСЕМ СОВЕТ МОЗИЛУ ДЛЯ ВЫДЕЛЕННОЙ ЛИНИИ НЕ СТАВЬТЕ, ОН ГРУЗИТ В ДВА РАЗА МЕДЛЕНЕЕ,......ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ У МЕНЯ ADSL  СНАЧАЛА МНЕ ПРИШЛИ НАСТРОЙКИ СДЕЛАЛИ - У МЕНЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ БЫЛА 60 КБ / СЕК, А ПОТОМ Я ПРОШАРИЛ И САМ НАСТРОЙКИ СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 1МЕГАБАЙТ/СЕК.... ТАК ЧТО СО МНОЙ НЕ СПОРЬТЕ , Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!
*



Человек, у тебя что недостаток общения, что ли, раз ты так кричишь? Мозилла все грузит в разы быстрее - не гони (у самого выделенка и Мозилла)
QUOTE
ТАК ЧТО СО МНОЙ НЕ СПОРЬТЕ , Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!
- ну вот еще один гуру нашелся dry.gif
Love.sys
QUOTE(Kotenok @ 2.04.2006 - 19:11)
..... короче на ноутбуке просто надо материнку поменять надо....и ещё Полезный всем совет мозилу для выделенной линии не ставьте, он грузит в два раза медленее,......послушайте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати у меня adsl  сначала мне пришли настройки сделали - у меня скорость скачивания была 60 кб / сек, а потом я прошарил и сам настройки сделал теперь у меня 1мегабайт/сек.... так что со мной не спорьте , я лучше знаю!
*


Эх, киса, ты хоть сама поняла что сказала? Зачем менять материнку на ноутбуке? Автор темы, как раз таки наоборот писал, что на ноуте всё прекрасно работает. И при чём сдесь браузер?
Lexx2006
Бывает, что у ноута просто слабый (по току) usb порт.
У меня были проблемы с sony последней модели (на старой всё ок) smile.gif. Так что если модем питается от USB, то попробуй модем с внешним питанием.
Я вообще поставил модем с vi-fi, вроде теперь всё ок.
Gardov
Надо прокси посмотреть
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с настройкой ADSL
SoftoRooM © 2004-2024