Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Церковь требует отменить Бориса Моисеева!!

,

из-за заплан. концертов в Приморье

Дата публикации: 19.03.2006 - 20:53
Pages: 1, 2, 3
Wulfgar
QUOTE(farg @ 16.03.2006 - 16:23)
смотрите Дом 2 на ТНТ
*



Убил laugh.gif Классно biggrin.gif
baki
Каждый сам вправе выбрать, чем ему заниматся, подражать или не подражать. Каждый живёт, как решит сам.
Love.sys
QUOTE
а так человек он клевый зарабатывает как может и в отличие от церковных шалопаев живёт а не существует.

А ты уверен в том, что Борян САМ зарабатывает? Ты хоть что о нём знаешь? (я например ничё незнаю). Но я 100% могу утверждать, что в детстве он НЕ был бедным колхозником и что с непосильным трудом и учёбой выбился в люди сам. (став для кого то клоуном-педиком, для кого то кумиром). Это признак демократии, дети тратят лаве, нажитое родителями, не зависимо от процентного эквивалента извилин мозга на килограмм массы тела.
Hunter65
Ну хоть где-то нашлись нормальные люди , достали уже гомики в телевизоре
yah
как верно заметил Гражданин - Это признак демократии.
armour
Моисеев -- признак демократии?smile.gif

Тогда Православие признак чего?

Не допустим содома и гомару, пригласим Костю Кинчева,
пусть молодежь под пиво слушает гимны и псалмы

а вообще прикольно, особенно если не пустят.
У нас как-то решили провести акцию за легалайз легких наркотиков. до 100 чек собралось (никакой дряни), с эмлемами морихуаны, желто - зелено - красные цвета.
Протестанты в святом гневе дали достойный ответ.
Никто бы и не заметил этой акции, если бы не они, пару тысяч чек вышло против наркотиков. В мегафоны пытались что-то проповедовать, свидетельствовать, одна такие перлы выдавал (на эстраду бы). Обложыли легализаторов, тем осталось только под барабаны плясать и изредка выкрикивать. Вдохновленные христиане начали кружить хоровод. Цирк прикольный вышел. Ни тех ни других я не поддерживаю, и где-то даже понимаю одних и других.
А вот за легалайз голубых акцию от греха по дальше проводили в гостинице. Для кого-то наверное вся жизнь борьба и пофиг за что.
Легалайза все равно врядли будет, нафига за него бороться и нафига против.
Love.sys
QUOTE
Моисеев -- признак демократии?

Нет, ты не понял. Моисеев не признак демократии, а её пораждение. (не совсем умному быдлу дают в руки "путёвку в хорошую жизнь", быдло наглеет и занимается, бякой).
читай
https://softoroom.org/...html?p=80910&#

Афоризм по теме:
демократия - это когда 2 волка и овца решают что у них будет на обед =)
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 17.03.2006 - 21:41)
QUOTE
Моисеев -- признак демократии?

Нет, ты не понял. Моисеев не признак демократии, а её пораждение. (не совсем умному быдлу дают в руки "путёвку в хорошую жизнь", быдло наглеет и занимается, бякой).
читай
https://softoroom.org/...html?p=80910&#

Афоризм по теме:
демократия - это когда 2 волка и овца решают что у них будет на обед =)
*


Согласен. Даже какой-то древнегреческий философ считал, что идеальным строем будет аристократическое правление, власть кучки подготовленных к власти людей. Еще одно изречение древнегреческого философа по теме: "Любая демократия неизбежно превращается во власть подонков." Может быть не дословно, но смысл я передал.
cabvey
Надеюсь,в форуме люди адекватные.Природа не дура-создала мужчину и женщину не просто так.
A вообще я Б.М. в любом случае не люблю:ни голоса ни.....
А Церковь права!
Tyomik
QUOTE
Морис Борисеев на своих концертах занимается не столько искусством, сколько пропагандой греховного образа жизни, .


А кто такой Морис Борисеев?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Церковь требует отменить Бориса Моисеева!!
SoftoRooM © 2004-2024