Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Тайна раны Христа

,

Это интересно

Дата публикации: 14.07.2006 - 11:40
Pages: 1, 2
шоршик
Почему фанатики? А разве не интересно узнать, что же было на самом деле? И какой ОН? (в том что Он есть сомнений нет,извините за тавтологию)
vledward
Это с каких это пор Россия - христианская страна?!
И насчет "никто не оспаривает" извиняйте. А богом Христа было принято считать голосованием с большинством всего в несколько голосов... В общем, кури опиум, народ!
wisherman
Господа, рискну добавить от себя, что смысл и глубинная суть религии Христианства во многом верна, не смотря на искажения прошедшие сквозь глубину веков, доброта и самопожертвование человека ради любви и чести - благо, но если посмотреть на Библию как летопись, то становится много ясным. Как например то, с какой легкостью Господь говорит тому же Моисею: отойди и я покараю сей народ за их ропот на меня... Библия скажет точные цифры сколько людей полегло от этого, "огонь господень". Полегло не пара человек а несколько десятков тысяч, пусть даже то что из Египта вышло Израильтян около 650 тыс. человек... Все равно не мало. Да и слишком он скор на руку со своми запугиваниями...
Dr. DANger
Религия изобретена людьми для управления другими людьми.
the10or
QUOTE(vledward @ 25.03.2006 - 13:33)
богом Христа было принято считать голосованием с большинством всего в несколько голосов...
*

Это что, госдума РФ так проголосовала?
Ra1N
QUOTE(Dr. DANger @ 27.03.2006 - 18:50)
Религия изобретена людьми для управления другими людьми.
*


солидарен...
НО это не значит что я не верю в бога, я верю, но только не в такого как его представляют на иконах...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тайна раны Христа
SoftoRooM © 2004-2024