Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

ATI Sapphire Radeon 9600 256MB

,

подскажите!

Дата публикации: 12.02.2007 - 20:35
Pages: 1, 2
egor1209
QUOTE(ZaHack @ 29.03.2006 - 18:00)
Блина, ЦП слабый - его менять, а не на самой карте.
*


А я про карту и не думал.Я, для тех, кто не заметил, сверху написал, какая у компа материнская плата и процессор-и спросил какой процессор(ЦП, центральный процессор) на эту материнку можно поставить, чтобы улучшить производительность..По-моему на эту мать(ASUS K8N на чипсете NForce3) можно поставить только Athlon 64 2Ghz.Не думаю что это что-то поменяет на обычной 32-битной Винде..

И ещё-протестировал свою систему(ASUS K8N на чипсете NForce3, проц-AMD Sempron 3100+(1800Mhz), RAM 768Mb PC3200 DDR400, harddrive- Samsung 160Gb SATA) в 3DMark03 - и что вы думаете насчет 2850 марков? dry.gif
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 29.03.2006 - 23:22)
QUOTE
QUOTE
удаётся добится реальной производительности (примерно 20-30%) за счёт переименования исполняемого файла (FEAR.EXE)

- полный бред. "Заточка" зашита в библиотеки, тут ничего не поделаешь.

не говори если не знаешь. многочисленные подтвердительные отзовы. форумы, топики посвящённые этой теме. даже вроде конкурс был, о причинах повышения производительности в феар, при переименовании исполняемого файла на видюшках радион.
*


offtopic.gif Я никогда не говорю чего-то если не знаю. Я сам проверял на своем компе. Бред. Полный. Лучше не стало ни на йоту. Ну а если у каких-то ламеров возникли такие проблемы, причем из-за древних драйверов, то это их проблемы. Я себе дрова обновляю постоянно offtopic.gif

Добавлено:

В тему
QUOTE
Не думаю что это что-то поменяет на обычной 32-битной Винде..

Причем тут это? Для игр не важно какая у тебя винда.
Второе. У тебя все равно проц слабый. Когда я с P4 1800 отапгрейдился до Р4 2800 - феар стал просто лететь по сравнению со старой конфигурацией. Тебе же, видимо придется купить и новую мать, если хочешь комфортно гамать.
egor1209
наконец-то приехали.....Короче FEAR - Полный отстой.CS:Source намного круче.На моем компе она просто летает.Взять тот же Painkiller-графика,звук-все на высоте. А вот такие игры как FEAR делают только для того чтобы люди покупали железо подороже - только если вдуматся-ЗАЧЕМ?-ради очередного ОТСТОЯ.Я считаю, что та игра Крутая - какая идет на максимуме при Минимуме использования ресурсов компа. (moderatorial: И на кой чёрт тебе CS:Source? Самая крутая игра - Duke3D! Ресурсов использует минимум!)
Ведь сделать FEAR, которая будет идти хорошо только на "анимационных серверах" гараздо проще, чем сделать NFS:MW для КПК...

shot.gif чтобы ради какой-то игрули менять весь конфиг компа.....(исправьте если я не прав. dry.gif )

moderatorial: Вопрос "Дерьмо ли игры?" обсуждайте в разделе "Флейм"
ZaHack
QUOTE
чтобы ради какой-то игрули менять весь конфиг компа.....(исправьте если я не прав. dry.gif )

Я полностью согласен!!! Игры - вообще д**ьмо, по опеределению. Когда я перестал гамать, то сразу начало появляться свободное время для креатива (кодинга и т.п.)

moderatorial: Очень обоснованная и уважительная по отношению к остальным форумчанам точка зрения!
egor1209
Вот теперь всё на местах. ZaHack-держи респект!
Тему можно закрыть.
egor1209
Спасибочки за предупреждение №2. Respect Green Bug wink.gif



А это от меня, для понятливости!
Repson
У меня проблема с компом. Стоит Radeon 9600 256М. 512 оперативы. Все игры вылетают через пару минут игры. Гаснет экран и комп виснет. Ставил разные дрова, не помогает. Что делать подскажите пожалуйста.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ATI Sapphire Radeon 9600 256MB
SoftoRooM © 2004-2024