Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

? Acronis True Image ?

,

Все проблемы решаем здесь

Дата публикации: 30.10.2013 - 14:37
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Anthony
Т.е. с Acronis Backup & Recovery 10 мне желаемого результата не добиться?
gromik2007
Состав Media Add-ons
• Подключаемый модуль Acronis True Image Home для Bart PE
Bart PE (Bart Preinstalled Environment) — это загрузочный CD/DVD-диск ОС Windows, созданный с использованием оригинального установочного диска ОС Windows XP или Windows Server 2003. Приложения устанавливаются в Bart PE в виде подключаемых модулей. В таблицу модулей Bart PE можно добавить подключаемый модуль Acronis True Image Home. Загрузка с CD/DVD-диска Bart PE, содержащего подключаемый модуль Acronis True Image Home, позволяет работать в знакомой среде Windows и использовать практически полный набор функций Acronis True Image Home для восстановления системы в случае повреждения данных.
• Дополнение Safe Media
Это дополнение, позволяющее поместить безопасную версию Acronis True Image Home на загрузочный носитель. Эта версия не содержит драйверы для жестких дисков с интерфейсом USB/PC Card/SCSI. Поэтому она более отказоустойчива, чем полная версия. Безопасную версию рекомендуется использовать в редких случаях, когда при запуске полной версии возникают проблемы. После установки безопасная версия Acronis True Image Home отображается в качестве одного из компонентов, которые мастер создания загрузочных носителей Acronis предложит поместить на загрузочный носитель.
potok
Цитата | Quote(aleksina @ 10.12.2010 - 20:41)
Страница не существует, а очень срочно нужна!
Перезалейте, пожалуйста
*


Руководство пользователя Acronis True Image Home 2011
Traytor
Ребята, а каким способом лучше сделать резервную копию системного раздела? Полезу в гайд после сучка в нужном направлении)
Когда-то давно делал человеку бекап на друом разделе + загрузочный диск в придачу. Уже не помню почему именно так.
Знаю, что можно восстанавливать после нажатия F11 при старте системы, подскажите какой способ быстрее, безопаснее и удобнее, + осветите нюансы, если они есть.
Спасибо.
dimusik
Цитата | Quote(Traytor @ 9.10.2011 - 20:42)
Ребята, а каким способом лучше сделать резервную копию системного раздела? Полезу в гайд после сучка в нужном направлении)
Когда-то давно делал человеку бекап на друом разделе + загрузочный диск в придачу. Уже не помню почему именно так.
Знаю, что можно восстанавливать после нажатия F11 при старте системы, подскажите какой способ быстрее, безопаснее и удобнее, + осветите нюансы, если они есть.
Спасибо.
*



Программ данного направления много, но пользуюсь только Acronis True Image, оной же программой делается загрузочный диск, при помощи которого все и восстанавливается (образ (резервная копия) естественно должен храниться не там, где установлена система). Были серьезные сбои, когда при помощи F11 не удавалось реанимировать, собственно для этого и нужен загрузочный диск, как подстраховка. Нажатие F11 во время загрузки (эту функцию надо включить в самой программе) это только вызов окна клиента Акрониса, чтобы восстановить из резервной копии, а не откат системы к какой либо контрольной точке.
Traytor
Прошу прощения, не точно изъяснился) имелось в виду какой из способов, предлагаемых акронисом лучше.
На "хайренсе" есть эхо сервер, в нём (оказывается!)) есть создание этой самой защищённой области, или как там, но при попытке создать её на диске отличном от системного получал отказ. Х.з. пока, короче), завтра будем смотреть что к чему, может и не понадобится вовсе ничего из подобного. А может и старый добрый ghost попробую, всё равно бекап нужно будет хранить на том же ж.д.
klevin
Случилась беда. При восстановлении системного раздела с помощью Acronis Boot CD пропали 2 логических диска с очень ценной информацией. Как это произошло, не пойму. Восстановился системный диск из образа и остался диск D:, a E: и F: исчезли. Что-то можно сделать?
Урсу
klevin, может вот это поможет: TestDisk?
klevin
Урсу
Я этой прогой не наломаю дров? Никогда не пользовался и у меня сейчас лёгкая паника.Боюсь сделать еще хуже. Прога диски нашла. Все 4 логических диска. как их восстановить?
Урсу
Почитайте инструкцию, в сообщении от PTyTb-и. Я этой программой пользовался вполне успешно. Читайте, пробуйте. Только осторожно. Если помните какие именно файлы были на затёртых разделах, тогда будет проще выяснить какие разделы восстанавливать.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ? Acronis True Image ?
SoftoRooM © 2004-2024