Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Нужен ли TV-tuner на компе

,

Забава или необходимость

Дата публикации: 14.10.2006 - 14:15
Pages: 1, 2, 3
serwww
Почему бы не посмотреть новые клипы или послушать радио? для этого есть твтюнер, все новое можно сразу записать а потом кинуть на мобилку показать друзьям! интересно, а не кто не собирает ролики рекламы.... по местному ТВ! хочу скачать очень старый про ООО "МММ"!! Шучу! ))
proBEARkin
Запущено IP-телевидение:
http://www.cnews.ru/n...6/10/03/212762
В сочетании с эфирным интернетом мозги набекрень... huh.gif
PRYANIK
proBEARkin, Ничего революционного, вот если б на весь интернет, а то ведь только абонентам.

К примеру у меня в сети, тройку цифровых каналов уже гоняют + обещают ещё пяток подбавить. Но Тюнер всё равно приобрёл, + 40 каналов не лишние smile.gif.
proBEARkin
Так покупают с прицелом на будущее,а 17 году планируется полный переход на цифру(вот ТЕЛЕ-визоры из окон полетят!) Анлим тоже не новость,можнож сообразить(ну не на весь инет,конечно)
x-foby
Иногда реально нужен . во всяком случае мне!!!!!!!!
Kadavr86
Для семьи лучше иметь в доме хотя бы один телевизор. У него и картинка получше и самое главное побольше.
У меня например в гостинной стоит домашний кинотеатр, на кухне небольшой телевизор в 17 дюймов, и тивитюнер в моей комнате. И то и другое очень полезно.
mish-kok
TV тюнер с картой видеозахвата вещь нужная хота бы для того чтоб аналог в цифру перегнать.А просто смотреть телепередачи лучше с дивана и на нормальном экране.
Love.sys
ТВ-Тюнер - вещь лично мне, нужная. Тут нельзя дать универсальный ответ. Тут каждый должен сам решить, нужен он ему или нет. С другой стороны вопрос стоял "нужен ли ТВ-тюнер для ноута?", а это уже совсем другое дело. Надо учесть что это:
1. Дополнительная трата заряда батареи (если работает не от сети)
2. Портативная антенна ловит с не достаточно хорошем качестве, а громоздкую с собой таскать не будешь же.

Надо понимать, ноутбук - мобильное устройство, он предназначен для работы с ним в поездках, адаптирован для частых транспортировок и т.д.

Мы же не спрашиваем: "нужны ли очки с деоптой -2?", так же и тут, если ты не оцифровываешь видео, смотрешь ТВ по телевизору то зачем тебе TV-tuner?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен ли TV-tuner на компе
SoftoRooM © 2004-2024