Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Аватары на заказ

,

думаю все хотят иметь оригинальный авик

Дата публикации: 23.03.2010 - 15:19
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
zloivirus
Слух але ппц я таку класну аватарку нашол ппц мог би мне переделать аватарку пліс!!
http://cs.gameguru.ru...tars/110cs.jpg .Пліс очень прашу буду дуже вдячним!)
Type-R
KLUCHICK привет еще раз =)

вот нашел картинку - сподобалась мени




Но хотелось бы переделать в ней следующее:

- задний фон был в серых тонах
- туман (но ток стелящийся)
- на заднем плане здание тоже в серых тонах и в тумане
- убрать этот круг =)
- и чтоб ряса развивалась под ветром
- картинка квадратной формы 67*67 и 67кв, и (если можно) 100*100 размер как выйдет. Кстати при добавлении панорамы до квадрата(не охота урезать картинку) можно просто добавленное заполнить густым туманом
- и в верху появляеться ник MoNaH(думаю красный) но там на твое усмотрение wink.gif

P.S. Извени за волнение, и еще раз спасибо что терпишь меня wink.gif
Дубец
По условиям договора если аватар не понравится я должен объяснить почему не понравился и ждать нового. Непонравился потому что не красиво просто на самом деле. Конечно спасибо но хотелось бы что нибудь нормальное.Если вы отказываетесь делать новый,ну и ладно.
Arijec
Аватарка нормальная но плс переделай я просил на тему Контра страйка плс зделай если можеш!!!сделайте мне аватарку 100х100, штото на тему Контра страйка 1.6, анимацию, и штоб на ней был мой ник Zloi Ария и ном аси 477428629(очень прошу)!!!!!!!!!! shot.gif dry.gif laugh.gif
KLUCHICK
Zloy Viru$ - лови, но это последняя... Посмотри, сколько людей хочет себе аватарки... smile.gif

Твой софтовый форум


Народ, прошу маленького тайм-аута... Всем всё будет, только не сразу, надеюсь, что вы отнесётесь с пониманием и терпеливо подождёте, уж очень много проблем, и очень мало времени, а творчество - оно суеты не терпит wink.gif


Type-R - заготовочка хороша, только, плиз, прошу помнить, что на поле в64*64 пикселя снять фильм "Война и мир" не сможет даже супер режиссёр smile.gif А серое здание на сером фоне - боюсь плоховато будет видно... подумай, получше и скинь в PM пожелания. Сделаю, что смогу, но в рамках разумного smile.gif
Масенькая
Люди а можно мне тож авочку,одну размером 100*100,а другую чтоб на квип пошла64*64(причем это одна и та же ава с разными размерами =) )
Вобщем чтоб задний фон был
http://www.daler.ru/o...s/16450_5.html -вот с этой картинкой а посередине была надпись Масеньkая / Girl / - чтоб это было синими буквами с белым толстым светящимся контуром.Ну и чтоб всё это там двигалось(напр белый контур,только чтоб резко не мигал)
zloivirus
KLUCHICK, ОО огромноє спасібо!))))
KLUCHICK
Масенькая лови...
Твой софтовый форум


64*64

Твой софтовый форум


Народ! Дам пропускаем вперёд! wink.gif


Масенькая
Ой! спасибо тебе большое,но ты всё не так понял..У меня длинная история с этим ником кому интересно могу рассказать!Всё очень красиво но было достатосно того, что было надпись Масеньkая / Girl /!!!Вобщем рассказываю: У меня был кот Черный с белым Звали его Макс,покликушек у него было уйма: - максим,масенький(по имени),масенький(в смысле маленький,ведь коты и кошки они как дети поэтому так ласково что он у ня маленький,Ага всего ничего 6,5кг)макс,масик.и вот под новый год 2007 я выпустила его на улицу гулять и почему то его поцеловала и сказала чтобы он гулял но домой вернулся,незнаю к чему но...с тех пор у меня так и осталась его кличка.По-началу я была Максим,но потом появилась такая пивица все бы спрашивали типо под неё косиш ан нет..и я добавила Girl(для одарённых)вот с тех пор я его помню по своей кличке...ведь емук было бы ровно 5 летт(для меня это очень много,и много значило)но как оказалось я не смогла жить без животных(кошек)и я завела себе кота в июне 2007 ему уже есть год он черный зовут его Прохор Сергеич! вот такая история с этим ником!(такая простая вещь а для меня почти жизнь)

Добавлено:

Короче кот пропал кличка осталась,а я "Кошачья Душа"! если можешь то вместо маленькой девочки Сделай фигургу черной кошки(кота)это не стольважно,и тоже чтобы был такой же контур! вот на этом пожалуй все мои пожелания, а тебе ВОООООООООООООООООт такой СПС!(как всегда) ;-)

Добавлено:

Идет картинка>Масеньkая / Girl />Фигурка черной кошки аа..и контур можно сине-белый ну чё нить такое Чтоб кот на черном фоне выделялся!
KLUCHICK
Ну, как после столь душеущипнутельной истории не пойти навстречу! И у меня была кошка по имени Макса...

Лови Масенькая аватарку smile.gif
Твой софтовый форум


Твой софтовый форум
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Аватары на заказ
SoftoRooM © 2004-2024