Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Какие девочки чаще соглашаются на секс?

Дата публикации: 17.02.2007 - 16:01
Pages: 1, 2
Yson
QUOTE(PRYANIK @ 17.04.2006 - 15:41)
...30% мужчин чувствуют в себе половой задор и желание переходить к «постельной фазе» любовного романа уже после 2-ой встречи с предметом своей нынешней страсти.

А я после 10-15 минут... wink.gif
QUOTE(-=+Sheva+=- @ 17.04.2006 - 22:54)
Ну что за бред?!!! кому-то нечем занятся и они от скуки "делают" статистику. раз на раз не приходится. человеком не только "образование" движет, а эта "статистика/опросы" нужны для неуверенных людей. в реальности все подругому так что пора спускатся с небес и не сравнивать с собой!

Насчет "...а эта "статистика/опросы" нужны для неуверенных людей"не чего не скажу..., хотя скорее ты прав, но только с кем сравнивать как не с собой?
Азамат
а Я соглашусь что мужики просто не умеют просить если умело подойти то любую можна)
barkas
QUOTE(Азамат @ 16.02.2007 - 17:18)
а Я соглашусь что мужики просто не умеют просить если умело подойти то любую можна)
*


только вот нужно ли? любую? раньше я не думал о том что будет потом, теперь вначале думаю, а потом делаю. Это позволяет не тратить попусту свое время и нервы и хоть и снижает мои шансы на успех: потом окупается, хотя не исключаю ошибки как таковые в этом деле.
А девочки соглашаются быстрей всех почему то уже занятые, любящие жены, те которым не хватает ну и просто слабые на передок.
Laryx
Уууу... Ну, собрались специалисты по "раскрутке"...

Нихрена не любую.

Я знаю нескольких особо фанатичных целок - они примерно моего возраста, да только вот у меня уже ребенок в школу ходит, а они - даже не встречались ни с кем ни разу... Рискнешь "раскрутить", Азамат ?

Все люди разные. Бывают и "легко соглашающиеся", а бывают - и не соглашающиеся принципиально.

Можно, конечно, изображать из себя этакого Казанову, но на мой взгляд, это уж очень близко к Крыловской Лисе с виноградом...

llELViSll
я рас познакомился с девушкой, которая училась на психолога. так это ужас - она всё про меня знала.(исходя из того чему её обучали). любое моё поведение она описывала научным способом. обмануть такую невозможно.
Азамат
QUOTE
Рискнешь "раскрутить", Азамат ?


это вызов???)))
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какие девочки чаще соглашаются на секс?
SoftoRooM © 2004-2024