Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Что случилось с Google?

Дата публикации: 27.07.2006 - 12:04
Pages: 1, 2
PRYANIK
[e]Bu$ter, может пров тупит? Не реально чтобы такая компания себя продала smile.gif

[e]Bu$ter
Фиг его знает, я тоже считаю что это не реально (по крайней мере сейчас, когда за последний квартал прибыль у них выросла на 60%) но не верить своим глазам (браузер отпадает, я двух проверил smile.gif ) я не могу.

А главное поиск не работает! Все вермя перекидывает на google.com, ну а там то, что на скрине... sad.gif
egor007
Пройдись по кампу программой "Ad-Aware SE Professional" либо типо того.
P.S
Перед использованием закрой все Браузеры(опера, мазила и т.д)
[e]Bu$ter
За совет спасибо, но я тут у нас не один такой... был. Сейчас ситуация начинает проясняться.

Осталось разобраться почему с выключенной проксей меня кидает на ту пагу где Гугл продается, а если проксю включить то всё работает нормально (т.е. как по видимому у вас smile.gif ) ...

Прошу прощения у Администрации этого форума, и у всех посетителей которые успели подумать, что я хочу над ними пошутить.
elfion
по моему шутка не сильно смешная, потому что большенство народу понимает, что это даже более невероятно чем известие о том, что марсиане высадились на крыше Собора Парижской Богоматери.
я бы ещё мог поверить в то что во всей россии гугл перестал работать... но каждая секунда работы гугла в Сев. Америке и Европпе приносит столько денег, что даже если бы они продавались со всеми потрахами, отключать бы сервис не стали!
Pascaller
Попробуй кукисы очистить. Иногда из-за этого сайты глючят
PTyTb
Да, просто у них вчера был период, когда их совершенно конкретно заколбасило biggrin.gif
В аккаунт не войти было минут ... цать...
Тоже всякую чушь писал в браузере...
Ничто не вечно smile.gif
[e]Bu$ter
Говорят ещё, что атака на их хостинг была... но зная каким образом у них там всё устроено, мне верится в это с трудом.

Главное, что сегодня я больше этого не вижу (ни СЫ ни БЕЗ прокси)... отпустило smile.gif
UnruleR
А у меня вот гугль отвалился...

А через прокси работает... Такая же ситуация.
132435mjefgdfh
xD
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что случилось с Google?
SoftoRooM © 2004-2024