Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

30 правил любовницы экстра-класса

,

как стать отличной любовницей

Дата публикации: 04.05.2006 - 00:49
Pages: 1, 2
Laryx
QUOTE(Parabelum @ 3.05.2006 - 21:14)
Laryx, я думала, что между людьми, которые любят ЭТО, предполагаются обоюдные притягательные отношения...
*



Дык ведь эта... Изначальный-то пост был про то, что "...многие тетки ищут того самого САМЦА с животными инстинктами" - где это тут "обоюдные притягательные отношения" ???

Вот я и поиронизировал...

Сколько я не встречался с подружками (правда, не так уж и много) - и ни одна из них не искала "самца с животными инстинктами". Разве что иногда было желание "поиграть в изнасилование" - но именно поиграть, а не чтобы у меня так было !


QUOTE(armour @ 3.05.2006 - 14:35)
если был отрицательный опыт, то не значит что этого не может быть.
*



Ну, у меня опыт был всякий. К сожалению, отрицательного - гораздо-гораздо больше, чем положительного. О чем я и скалаз - "есть, но их мало".
PTyTb
QUOTE(Laryx @ 3.05.2006 - 22:17)
Изначальный-то пост был про то, что "...многие тетки ищут того самого САМЦА с животными инстинктами" - где это тут "обоюдные притягательные отношения" ???
Вот я и поиронизировал...
*

А разве до этого поста не было обсуждений, что мужская половина тоже в поиске?
Cудя по постам пользователей отписавшихся в теме - дядьки тоже в нем biggrin.gif
А раз в поиске и те и другие, то, когда люди встречаются и принимают решение прыгнуть в койку (причем обоюдно) какая уж тут ирония?


armour
Parabelum, да без разницы, что в лоб что полбу.
что жена, что любовница. Жена тоже может быть любовницей в идеалеsmile.gif. сути дела не меняет.

а еще песня есть хорошая, нас выбирают, мы выбираем
а вот если сразу употребить все меню, тоsmile.gif
А по поводу секса, даже говорить не хочется. Столько в этом всяких траблов и столько всяких индивидуальных фишек и так далее. попадется дамочка, любитель пролонгированного, продленного секса или какого там, и будет насиловать целую ночь. А если все это съесть и выпить до, то будет не доsmile.gif. А если не успеть до унитаза? А вот пункт 30. очень справедлив. Только не подумайте что я наезжаю. Все может и правильно, но так пофантазировал. Живо представил, как парень замученный любовницей, отбрасывает ее в сторону и пускает ленты. милая сцена близости.
PTyTb
QUOTE(armour @ 4.05.2006 - 1:22)
Живо представил, как парень замученный любовницей, отбрасывает ее в сторону и пускает ленты. милая сцена близости.
*

Любовницей и всеми вышеперечисленными пищевыми и непищевыми добавками wink.gif
Я тоже живо представила эту сцену... Повеселило...
Гут, armour!

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 30 правил любовницы экстра-класса
SoftoRooM © 2004-2024