Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

скорость подключения

Дата публикации: 27.05.2007 - 01:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
devil
Да дороговато, но это не дуалап.
BrainMan
ADSL 128kbps - 33$ - Unlimited
devil
Ну у нас не Москва и ен Питер, где от 20 до 30$ за unlimited и за это спасибо фирме
BrainMan
QUOTE(devil @ 6.05.2005 - 20:26)
Ну у нас не Москва и ен Питер, где от 20 до 30$ за unlimited и за это спасибо фирме
*


А у нас не Испания где ADSL 512Kbps - 40$ - Unlim
PRYANIK
Тула скромно молчит... у Нас единственный анлим на модеме, 100$ в месяц, каково)?
Ищем спасение в GPRS....
BrainMan
Все постепенно я надеюсь будет у всех. smile.gif
У нас монополист ADSL Вэбплас (ROL в расчет не берем и тарифы дороже и оборудование вэбпласовское), но постепенно появляются домашние сети, CDMA, кабельные сети (кабельное телевидение).
Кабельное - тарифы хорошие, но единственный минус это NAT.
Вэбплас - такую службу поддержки надо мочить в сортире, ногами и по лицу уродов.... пи....сы б...ть, я им должен обьяснять что сбоит их маршрутизатор... пентюхи.
CDMA - 30 центов при прокачке 12 килов в секунду.
Так что все не так уж плохо. у меня друг сидит на выделенке в сосновом бору, дык я ему завидую 80 кило в секунду. рулез блин.
gazli
а мы в глуши карточка экспресоплаты ночью 6-9 центов час днем 60-40 центов час приэтом ограничение по длительности непрырывного подключения часа три четыри и обрыв связи по всей видемости связисты пытаются бабки с кармана не выпустить минута переговоров 45 центов Узбекистан
и еще вопрос если можно:
почему индикатор подключения показывает скорость подключения 36; 40; 46 кб\с а при закачки проводник показывает скорость 1.5; 5; редко 11 кб\с
можно скорость закачки поднять до скористи подключения
или это разные вещи
mish-kok
Пользуюсь спутниковым интернетом.
SkyStar 2 TV,90 блюдо+головка стоит порядка 200$
Запрос по мобильному GPRS
скорость и стоимость зависит от провайдера.
У меня 500р. абонентка на 1гиг траффика+дополнительный по 0,65р.,заявленная скорость 1000кб/с,реальная около 100.
Фан
от 512к до 1М wink.gif
x-foby
Старый добрый , но голимый диал-ап
Сейчас скорость 33.6 кБит/сек
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: скорость подключения
SoftoRooM © 2004-2024