Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > CMS

PHP - движки для сайта

Дата публикации: 26.12.2005 - 10:01
Pages: 1, 2, 3
Naruvi
Лично я посоветовал бы мамбу! Правда абсолютному новечку, она может показаться запутанной, но быстро привыкаешь. Плюс ко всему темы создавать, модифицировать проще простого
horso
QUOTE
А как менять скины на пхп нюке, у меня имеется порядка 8-12 скинов, но я не знаю как их поставить , подскажите плиз !
Версия Нюка 6,5 и 7,5

Скины (начиная с версии 6.0, может и раньше - не знаю на 6.0 и 7.0 пробовал) в свойствах там ниже будет что-то вроде "тема" (выпадающий список) чтобы они там появились, надо распаковать темы в папку themes\имя_темы. Вообще хороший сайт по Php-Nuke - Php-Nuke на русском.
Tano
помогите пожалуйста сделать опрос, сам я не секу в PHP
SPiRiT
Mambo
MKportal
CuteSystem
exploi7
Помню ещё e107 и expression Engine
Salavat
А мне нравится такой двиг под название koobi.
Вот демка:
dream4.de
Neruch
Задумал поставить e-Xoops на свой сайт. Сайт рыбацкий (узконаправленный), подключен vBulletin 3.0.9 и его же галерея. Берут сомнения по поводу сохранности старого форума и подойдет ли Xoops для тематики моего сайта. Портал удобен тем, что удобно постить статьи (это основное содержание моего сайта), но боязно ставить из-за возможного конфликта с уже существующим форумом по MySQL. Подскажите, пожалуйста, может ли быть конфликт со старым форумом и подойдет ли Xoops к тематике сайта.
Адрес сайта:
http://neruch.jino-net.ru
PRYANIK
QUOTE(Neruch @ 8.12.2005 - 13:41)
Задумал поставить e-Xoops на свой сайт. Сайт рыбацкий (узконаправленный), подключен vBulletin 3.0.9 и его же галерея. Берут сомнения по поводу сохранности старого форума и подойдет ли Xoops для тематики моего сайта.
*

Почему бы не сделать тогда vBulletin + портальчик для него (как у нас ipb + портал)? Удобно и заморочек меньше будет
Вообще ксупс неплох, правда сама организация двига, немного путанная.
Neruch
QUOTE
может ли быть конфликт со старым форумом

Хотелось бы знать ответ на этот вопрос. С Xoops я определился: он и только он.
ivashka
Я советую E107, мне она больше всех нравится только у нее один жирный минус, она сильно загружает Mysql сервер. Хотя вышла новая версия в которой этот баг я надеюсь уже исправлен.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: PHP - движки для сайта
SoftoRooM © 2004-2024