Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Слишком много секса на форуме

,

не смог не написать

Дата публикации: 17.05.2006 - 13:27
Pages: 1, 2, 3, 4
Asmodey
QUOTE(ЭЖД @ 16.05.2006 - 9:00)
ZaHack, забей, это бесполезно... Я уже отчаялся... и просто не замечаю таких тем... sad.gif
*


ph34r.gif ph34r.gif
Как же не замечать?? Вот вчерась случай был на работе: парню болванку пишу и паралельно про антивирь рассказываю (сзади преподша сидит, меня значится ждёт), ну и дай думаю скачаю поставлю покажу, открываю Оперу, а там крупными синими буквами что-то про секс и сперму.. мдя. вот ну нифига неожиданно. Я строго не против таких тем, даже интересно иногда глазами пробежаться, но предлагаю заголовки делать ммм.. не такие вызывающие.
yklim
Вопрос поднят глобальный.
Думаю что освещать это обязательно нужно,
более того сделать данные темы как -бы
поосмысленнее. То есть писать темы, которые могли бы осветить все направления отношений мужчин и женщин,
только делать это нужно корректнее, воздерживаться от громких и открытых названий, которые могут вызвать неоднозначное мнение у молодого поколения, которое пристствует на форуме. От этого мы никуда не денемся и правильно писала Kontra и др. Может быть нужно запретить писать в названиях некоторые слова типа секс и т. п.,
Quim2005
2Asmodey - совершенно согласен. Очень часто на сайт захожу на работе и, в том числе, в пристутствии коллег и такие вызывающие заголовки наводят на ненужные мысли. Решать это вопрос конечно модераторам, но может как-нибудь по-скромнее сделать... хотя бы на главной странице.
PRYANIK
QUOTE(ZaHack @ 16.05.2006 - 0:06)
Заметил, что в последние дни кол-во тем про сексуальные отношения на softoroom.org бьет все рекорды!
*

Всё очень просто, вернулась Диана.

Расклад понятен, большинство не против таких тем smile.gif

Решили пока что темы с яркими заголовками (сперма и т.п.) и сильно-сексуальной направленностью, размещаться не будут.
Рассматриваем вариант о полном переноси «Про любовь» на второй проект (liferoom)…
Equilibria
QUOTE(Green Bug @ 16.05.2006 - 4:36)
Когда я задумываюсь о человеке, который просит избегать тем секса на форуме, ссылаясь на то что это якобы безнравственно или вредно для детей (!?), мне становится очень-очень жалко такого человека.
*
В качестве своего мнения, повторю уже сказанное мною в другом похожем топике. Это не только вопрос нравственности, Green Bug. Мне просто неприятно заходя на форум видеть на главной странице тему с названием "как продлить половой акт и увеличить количество спермы". На главной странице. Не знаю как вам, а мне крайне неприятно.
QUOTE
Решили пока что темы с яркими заголовками (сперма и т.п.) и сильно-сексуальной направленностью, размещаться не будут.
Рассматриваем вариант о полном переноси «Про любовь» на второй проект (liferoom)…
Обе руки за. И за более политкорректные названия топиков, и да, для подобных тем ведь и правда существует проет liferoom.
ЭЖД
QUOTE(PRYANIK @ 16.05.2006 - 11:59)

Рассматриваем вариант о полном переноси «Про любовь» на второй проект (liferoom)…
*


ph34r.gif Давно пора!

Добавлено:

QUOTE(kontra @ 16.05.2006 - 8:05)
Не нравится? Не читай.
Мало софта? Так выкладывай сам, а не возмущайся - а то критиковать мы все мастера, а вот что-то сделать - так у нас, простите, руки отсохнут наверное
Ну и так далее
*


ph34r.gif Прейдется мне поднапрячся...
Hell
QUOTE
Рассматриваем вариант о полном переноси «Про любовь» на второй проект (liferoom)…

Ну совсем-то этого делать не нужно... Просто можно ограничиться т.н. политкорректностью.

Это предложение.
kontra
Вот интересно, темы типа

Муз-ТВ-шницы Липа и Алиса снялись для Playboy
"Блестящая" Ксюша снялась обнаженной
Обнажённая Ксения Бородина из Дом-2

...и чего-то там ещё типа того особых возражений не вызывали. Количество просмотров по этим темам превышает количество просмотров по многим другим (в том числе и софтовым) темам.

И ведь никто слова против не сказал....
Hell
QUOTE
Количество просмотров по этим темам превышает количество просмотров по многим другим (в том числе и софтовым) темам.


Кстати, да, согласен.
Глупо как-то получается. С одной стороны все смотрят, читают и ещё неизвестно что вытворяют. А с другой - "Столько много тем, столько много тем..."
Глупо... просто глупо!

Всё получается как в нашем "правовом" государстве:
Путин сказал, что надо бороться с коррупцией и вот те на! - сразу уволи большую кучу народа в силовых ведомствах. Т.е., всё хорошо и вдруг один говорит: "А давайте поборемся за право быть умными-добрыми-честными-хорошими". И всё! Вообще всему сразу приходит конец.

Я не утверждаю, что подобные темы - это гут. Нет!
Подобные темы - это не хорошо и не плохо, это наша жизнь и никуда от неё мы не денемся.
Просто кому не надо читать не будет - вот самый простой выход из этой ситуации, по-моему.
А говорить о том, что много тем об этом - так взяли бы и разбили бы эти темы постами на тему софта, юмора и пр. и пр.
Чем разглагольствовать тут, лучше бы постили форум.
ЭЖД
QUOTE(kontra @ 16.05.2006 - 19:52)
Муз-ТВ-шницы Липа и Алиса снялись для Playboy
"Блестящая" Ксюша снялась обнаженной
Обнажённая Ксения Бородина из Дом-2

И ведь никто слова против не сказал....
*


ph34r.gif Все эти темы на LifeRooM! Все довольны?
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Слишком много секса на форуме
SoftoRooM © 2004-2024