Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Приводы DVD/RW

,

Кто каким пользуется и почему

Дата публикации: 09.12.2007 - 21:05
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tomi6600
Если дествительно хочеш хорошый ROM то лутше Asus ! Он у меня год и супер ! Быстрый стабильный ! Бери Asus !
sapfir
А у меня два привода,CD_SONY и DVD_NEC
user posted image
Iridium
К сожалению исходя из опыта, на данный момент, самый большой процент брака у NECов. Типично для них: сгорел контроллер стабилизации частоты вращения.
Самый лучший вариант (из соотношения цена - качество) это TEAC. Фирма собирает всё сама включая и разработку программного обеспечения.
Это тож не плохая вещь:Plextor PX-755A
http://www.3dnews.ru/...extor_px_755a/
The Djac
QUOTE(Iridium @ 13.08.2006 - 7:58)
К сожалению исходя из опыта, на данный момент, самый большой процент брака у NECов. Типично для них: сгорел контроллер стабилизации частоты вращения.
Самый лучший вариант (из соотношения цена - качество) это TEAC. Фирма собирает всё сама включая и разработку программного обеспечения....

http://www.3dnews.ru/...extor_px_755a/
*



А у меня с точностью до наоборот, стоит NEC-3500DL из тех, что в своё время отзывала фирма, уже полтора года и никаких проблем, а у знакомого TEAC может записать диск так , что ни одна сволочь кроме него самого прочитать не может.
Второй у меня обычный SONY-CD, а куплены были просто потому, что ничего другого в тот момент в магазине не было.
Kadavr86
А у меня Sony DWD RW, работает уже больше полутора лет и ни каких проблем с ним я пока не знал =)
yah
На днях прикупил себе Asus DVD-RW. В каких магазинах не был - наперебой сували NEC, как-будто других нету =). Доволен. Скорость распознования дисков довольно большая. Тихий. Отлично читает.
Iridium
The Djac В моём TEACе дважды взрывались голимые диски и ничего - работает.
"Второй у меня обычный SONY-CD, а куплены были просто потому, что ничего другого в тот момент в магазине не было."
smile.gif" ...А фторой тебе на фто? Упс! Быфает..."
anGel21
QUOTE(Iridium @ 13.08.2006 - 7:58)
К сожалению исходя из опыта, на данный момент, самый большой процент брака у NECов. Типично для них: сгорел контроллер стабилизации частоты вращения.
Самый лучший вариант (из соотношения цена - качество) это TEAC. Фирма собирает всё сама включая и разработку программного обеспечения.
Это тож не плохая вещь:Plextor PX-755A
http://www.3dnews.ru/...extor_px_755a/
*



У меня опыт противоположный все NECи работают без глюков, А вот TEACи последние подводят... А Плексторы для фанатов...моно купить 2, а иногда и 3 привода которые в сумме проработают в 2 раза дольше...

На сегодняшний день самые народные привода это NEC 3550 и Pioner 111.
clayton
Хм... Люди, а что с LG я так и не понял? рассакижите кто знает, ато вот какраз LG себе покупать собрался... когда комп покупал, по умолчанию поставили cd-rw фирмы LG, ну прям грех жаловаться, работает себе без проблем привод, плюс ко всему тихинький такой. Пишу очень много всего, и с чтением проблем нет.
Sasha K
Поддерживаю мнение anGel21, у меня приводы NEC DVDRW 3500AG, NEC CD-RW 9300A работают без проблем, пишу много, также у всех друзей приводы NEC работают без проблем, а с приводами TEAC есть проблемы и с записью и с чтением.
Приводы ASUS надёжные, т.к. с ними тоже работал, но после приводов NEC с ними нет желания работать (не хватает терпения ждать пока прочитает диск), хотя по тестам они на первом месте.
Приводы Plextor хорошие, но дорогие
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Приводы DVD/RW
SoftoRooM © 2004-2024