Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Вопрос по Avance AC'97

Дата публикации: 28.05.2006 - 11:14
Aron
Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Компьютер у меня DEPO Ego купил я его примерно полтора года назад, всё работает хорошо, но есть одна проблема. Не подключается микрофон в компьютер. На переднюю панель выведены эти отсеки для USB и для микрофона, но когда вставляешь туда провод от микрофона, то ничего не происходит. Как-будто его там и не было. Пробывал уже с 2-мя микрофонами, но проблема не решилась. Я ссылаюсь на встроенный звук. Так ли это? Спасибо.
Green Bug
Прежде всего, надо обломать руки сборщику. Даю 90% вероятность, что разъём на передней панели просто не подключен. И вообще, нефиг брать готовые компьютеры - в них обычно ставят самое низкокачественное железо.
Aron
QUOTE(Green Bug @ 27.05.2006 - 18:25)
Прежде всего, надо обломать руки сборщику. Даю 90% вероятность, что разъём на передней панели просто не подключен. И вообще, нефиг брать готовые компьютеры - в них обычно ставят самое низкокачественное железо.
*


Знаю что не надо брать готовые, но знаешь у меня как чё-то загорится, приспичит, так я быстро в магазин и прям сразу же комп с прилавка взял. Ну компьютер хороший, до сих пор никаких проблем не было слава богу smile.gif Так значит вручную эту проблему можно решить? Если да то как. Спасибо.
Green Bug
Если с компьютером шла инструкция к маме, попробуй разобраться, куда там подключается разъём для микрофона/колонок. Если просто не воткнули - проблема решаема. Хотя не исключаю, что там просто нет такого разъёма (не удивительно). Посмотри, что за мама там стоит. Может подскажу точнее.
КСТА: а колонки при подключении в передний разъём работают?
Aron
MSI P4MAM-L (MS-6787) (3 PCI, 1 AGP, 2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Вот так материнская плата называется, сейчас разберу системный блок, гляну может там действительно что-то не подключено. Хотя я в этом лама.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос по Avance AC'97
SoftoRooM © 2004-2024