day & night

Вопрос по Avance AC'97, Hardware
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Aron



Unregistered














Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Компьютер у меня DEPO Ego купил я его примерно полтора года назад, всё работает хорошо, но есть одна проблема. Не подключается микрофон в компьютер. На переднюю панель выведены эти отсеки для USB и для микрофона, но когда вставляешь туда провод от микрофона, то ничего не происходит. Как-будто его там и не было. Пробывал уже с 2-мя микрофонами, но проблема не решилась. Я ссылаюсь на встроенный звук. Так ли это? Спасибо.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
27.05.2006 - 18:25
#2
Green Bug



Unregistered














Прежде всего, надо обломать руки сборщику. Даю 90% вероятность, что разъём на передней панели просто не подключен. И вообще, нефиг брать готовые компьютеры - в них обычно ставят самое низкокачественное железо.
Go topGo end
27.05.2006 - 19:54
#3
Aron



Unregistered














QUOTE(Green Bug @ 27.05.2006 - 18:25)
Прежде всего, надо обломать руки сборщику. Даю 90% вероятность, что разъём на передней панели просто не подключен. И вообще, нефиг брать готовые компьютеры - в них обычно ставят самое низкокачественное железо.
*


Знаю что не надо брать готовые, но знаешь у меня как чё-то загорится, приспичит, так я быстро в магазин и прям сразу же комп с прилавка взял. Ну компьютер хороший, до сих пор никаких проблем не было слава богу smile.gif Так значит вручную эту проблему можно решить? Если да то как. Спасибо.
Go topGo end
28.05.2006 - 5:42
#4
Green Bug



Unregistered














Если с компьютером шла инструкция к маме, попробуй разобраться, куда там подключается разъём для микрофона/колонок. Если просто не воткнули - проблема решаема. Хотя не исключаю, что там просто нет такого разъёма (не удивительно). Посмотри, что за мама там стоит. Может подскажу точнее.
КСТА: а колонки при подключении в передний разъём работают?
Go topGo end
28.05.2006 - 11:14
#5
Aron



Unregistered














MSI P4MAM-L (MS-6787) (3 PCI, 1 AGP, 2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Вот так материнская плата называется, сейчас разберу системный блок, гляну может там действительно что-то не подключено. Хотя я в этом лама.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 16.05.2024 - 1:22
Мобильная версия | Lite версия