Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

ICQ Вопросы!

,

Все вопросы и проблемы с ICQ сюда!!!

Дата публикации: 11.01.2010 - 20:24
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
magistr
По ошибке создал два одинаковых пользователя. Подскажите как можно удальть shot.gif один номер.
kislicin
От куда удолить? С сервера, компа или вообще из тетрадки в каторой ты его записал?
PeN
А чёго мучатьсЯ то ? Просто не используй другой номер и всЁ !
Volk
Цитата | Quote(magistr @ 3.04.2005 - 17:47)
По ошибке создал два одинаковых пользователя. Подскажите как можно удальть  один номер.
*



Конкретизируй задачу!
Volk
Пятая версия ICQ

05.04.2005 Андрей Кулабухов

А начиналось все летом 1996 года, когда трое молодых парней из Израиля основали Mirabilis Ltd. (сейчас компания называется ICQ Inc. и принадлежит America Online). Спустя несколько месяцев в ноябре вышла первая версия ICQ ("I Seek You" - "Я ищу тебя") и начался ошеломляющий рост числа поклонников новой программы по всему миру. Обусловлено это было как новизной идеи, так и бесплатностью программного обеспечения. Причем если технически ничего принципиально нового придумано не было (технология peer-to-peer соединений была известна), то идея предоставления пользователям Интернета возможности общаться напрямую в режиме реального времени и знать, присутствует ли в данный момент собеседник в Сети или нет, была новой и оригинальной. И мы сейчас, обмениваясь с друзьями в день десятками сообщений, даже не задумываемся о размахе этого глобального проекта, частью которого являемся. А ведь кроме нас с вами ICQ объединяет еще порядка 190 миллионов пользователей, отсылающих и принимающих ежедневно более 250 миллионов сообщений. Сама же программа, побившая все мыслимые рекорды по количеству скачиваний, продолжает оставаться такой же бесплатной (правда, показывая при этом рекламу), полезной и удобной в использовании.

И вот в начале февраля этого года увидела свет новая пятая версия интернет-пейджера ICQ. Она является дальнейшим развитием ICQ Lite - "облегченного" варианта программы, которая поначалу обладала лишь самыми необходимыми возможностями по сравнению с полной версией. Однако, уже начиная с предыдущей версии, ICQ 4.0, которая появилась весной прошлого года, разработчики стали добавлять различные дополнительные функции. Тогда как раз и появился Xtraz center - специальная интерактивная панель, предоставляющая доступ к большому количеству игр, виртуальных открыток и других функций.

Предлагаю вам взглянуть на новую версию ICQ 5 с точки зрения человека, который долгое время пользовался ICQ 99/2000b/2002, затем какое-то время одним из универсальных (в смысле протоколов обмена) клиентов типа &RQ и поэтому пропустившим мимо появление всех предыдущих версий ICQ Lite, включая четвертую. Решено было исправить это положение, с сайта была скачана "пятерка" и установлена. Об инсталляции много рассказывать нет смысла, процесс регистрации (если вдруг у вас еще нет своего ICQ-номера) так же прост и понятен, как и раньше, список контактов берется с сервера.

user posted image


Все основные функции легко доступны из главного меню, а щелчком на кнопке "Xtraz" можно открыть панель с дополнительными функциями, о которых подробнее будет рассказано ниже. Окно сообщений все такое же удобное и интуитивно понятное, с кнопками для быстрого доступа к истории сообщений и добавлению новых пользователей в список. Можно также прямо отсюда посылать поздравительные открытки, а также отослать сообщение сразу нескольким пользователям из списка контактов (эта функция называется "Buzz It", нужно вызвать ее с панели Xtraz, ввести сообщение в отдельном окне и выбрать из списка контактов нужных людей).

Читать далее...


Ссылки по теме :

Веб-сайт ICQ

Скачать ICQ 5

Веб-версия ICQ - ICQ2Go

Источник http://www.softkey.in...review1281.php
HUMAN
Суть проблемы следующая: Есть ICQ 5.02 build 2309. К ней был пароль, но после того, как намедни я его сменил, то новый пароль, видимо, не сохранил. Теперь могу только зайти в АСЮ (пароль был сохранён локально), но увидеть его не могу. Пробовал несколько программ, которые высвечивают скрытые за "звёздами" пароли, но не помогло: вместо пароля они мне эти самые "звёзды" и показывали. Пробовал восстанавливать через сервис восстановления паролей, так они мне до сих пор e-mail отсылают.

Если кто-то знает способ, как восстановить локальносохранённый пароль к ICQ 5.02 build 2309, пожалуйста, поделитесь.

Заранее благодарен.
HUMAN
В заголовке программы написано "ICQ2003/Lite Password Recovery v1.5 © Coban". Прожка классная, потому что работает и меньше 7 КБ (!!!) весит. smile.gif
Den)
Может и не втему но больше не нашёл куда мона написать... sad.gif
Ета я поменял пароль и не помню.... стоит в автозапуске а так не могу восстановить...
помогите...
ЭЖД
ph34r.gif Поменял пароль где? Если к аккаунту, то на этот случай существуют примари и "секретные вопросы"
PeN
QUOTE(Den) @ 7.12.2005 - 14:33)
стоит в автозапуске а так не могу восстановить...
*


Есть проги типа "вместо звёздочек пароль" ими можно воспользоваться
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ICQ Вопросы!
SoftoRooM © 2004-2024