Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Фото тоннелей московского метро

Дата публикации: 27.08.2007 - 19:32
Pages: 1, 2, 3, 4
Hell
Фото тоннелей московского метро

user posted image

» Остальные фотки «


(с) Russos, 2006
Lastik™
к стати,всегда было интересно увидеть метро глазами машиниста...)))
Pascaller
Походит на фотошоп.
Кстати, помоему уже давно пора проводить апгрейд метро.
Tyomik
QUOTE(Pascaller @ 9.06.2006 - 3:13)
Походит на фотошоп.
Кстати, помоему уже давно пора проводить апгрейд метро.
*




Давно пора, но во сколько млрд $ это обойдется? unsure.gif
Scoundrel
Метрополитен является стратегическим обьектом и фотографировать,а значит и где-то вывешивать - запрещено законом,вродеsmile.gif.
Hell
QUOTE
Метрополитен является стратегическим обьектом и фотографировать,а значит и где-то вывешивать - запрещено законом,вроде

Так-то оно так, только в нашей стране отношение к секретам совершенное другое. Объект вроде и секретный, но секретным он почему-то является для жителей других населённых пунктов. А для "своих"... - ну почему же не рассказать-то? ведь свои же smile.gif

То же оношение, по-видимому, и к метро.
zeroQ
Scoundrel, с каких пор оно считаеться стратегическим? туристов видел??оно использовалось и используеться как "Велик и могуч великий народ из СССР". поэтому и вгрохали в метро наши дофига сил и денег,так как такого больше нету... а секретные станции,это как личные станции для верхов (не будут же наши верха на бауманке толпиться).и секретные пути между ветками используються лишь для ерегонки поездов.... а фотки супер,я давно упрашивал друга сделать мне их,он опаздал
Scoundrel
zeroQ,это закон,а про секретные станции это отдельная статья,насколько я знаю.
uskaritel
кстати поезд в метро электричество берёт не с рельс!
а вы и не знали.
zeroQ
Ага... а под плотформой есть красная труба,тронешься и будет пепелок... =) можно немного заглянуть под плотформу,тока аккуратно... друг рассказывал что бывают такие нехорошие люди "игроки" которые типа случайно толкнули... но и бывает случайность,какая нить бабульку с авосками захочет побывтрее усется... и случайно толкнет.
Если вы упали на пути и едет поезд,ложитесь в углубление большое между рельсами,он для этого и создан... и не в коем случае не трогайте красную трубу... а то ППЦ!
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фото тоннелей московского метро
SoftoRooM © 2004-2024