Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Anti Tracks v7.1.5

,

удаляет все следы работы за компом

Дата публикации: 07.09.2010 - 12:04
Pages: 1, 2, 3, 4
Старичокс
Anti Tracks 7.1.3




Anti Tracks - программа используется для удаления всех следов работы за компьютером. Одним кликом мыши Anti Tracks удаляет все следы пребывания в Интернете, файлы Histoty и другие данные, которые могут раскрыть недоброжелателю, что вы делали за компьютером. Anti Tracks поддерживает браузеры Internet explorer, AOL, Netscape, Mozilla и Opera. Есть возможность также дополнять основные возможности программы при помощи подключаемых модулей, которые добавляют поддрежку программ Acrobat Reader, Kazaa, PowerDVD, iMesh и т.д. Всего таких плагинов около ста штук.

Оф.сайт: www.giantmatrix.com

Таблетка: Есть
Язык Интерфейса: Английский
Размер файла: 7,30 МБ
ОС: Windows all
Старичокс
Anti Tracks 7.1.4


Таблетка: Есть (crack bahman)
Язык Интерфейса: Английский
Размер файла: 8.70mb
ОС: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7 (32-bit)
Старичокс
Anti Tracks 7.1.5


ОС: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7 (32-bit)
Интерфейс: English
Размер: 8.70mb
Лекарство есть
tomus77

Anti Tracks - программа для очистки всех следов работы за компьютером. Одним нажатием мыши Anti Tracks стирает все следы пребывания в Интернете, файлы History и другие данные, которые могут показать недоброжелателю, что вы делали за компьютером. Anti Tracks поддерживает браузеры : - Internet Explorer - AOL - Netscape - Mozilla - Opera. Есть возможность также дополнять основные функции программы при помощи подгружаемых модулей, которые добавляют поддержку программ Acrobat Reader, Kazaa, PowerDVD, iMesh и т.д. Всего таких плагинов примерно ста штук.

ОС:
Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7 (32-bit)
Интерфейс: English
Активация: присутствует
Размер: 7.6 Mб

Anti Tracks v7.4.5.12 (2010)
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Anti Tracks v7.1.5
SoftoRooM © 2004-2024