Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Умрёт ли Киркоров?

,

Кто как считает?

Дата публикации: 20.09.2006 - 01:32
Pages: 1, 2, 3, 4
Westlinex
Грустно как то, неужели все так его ненавидят, что только иждут его смерти... жутковато... Он мне тоже не нравится, но я надеюсь что это все чушь и он будет жив.
elfion
Westlinex, да нет конечно, разумеется не хочу я его смерти..разве так можно, я ж его даж не знаю. просто если бы он перестал мелькать по телику было бы приятно, и не больше.
Андриянов
Безусловно, Киркоров умрет. Как и все мы. Весь вопрос: когда? blink.gif
Фан
Ах, вот зафтра и узнаем))))
Алекс Змий
dry.gif Знаете господа, меня от Кири тошнит, но будем откровенны - он лев. Слегка кривоног, плешив и сподмоченной репутацией, но так или иначе известный и у нас и за рубежом и много что могущий себе позволить

Например морду набить пьяному Шевчуку biggrin.gif или иметь крутые дома и машины...

А кто из Вас может похвастатся хотяб третью того ??? dry.gif

Угадайте на кого Вы похожи в этом сомнительном демарше?

Помоему стыдно...
Green Bug
Да, что этот педик может бить морду Шевчуку - это конечно героизм...
armour
Алекс Змий, ты что-то перепутал, это Шевчук все рвется побить морду, а Киря прячется за телохранителями.
Впрочем не понимаю страсти Шевы к Кире, хотя уважаю его (Шеву)
Denisiuk
Да это всё развод чистой воды,ему жизнь еще на год продлили biggrin.gif .
Так что педик еще годик протянет mad.gif

активные ссылки запрещены. а на той страничке вообще ничего кроме текста что в смежной теме и скрипта который написан через мягкое место и поэтому пошел отсчитывать дни до следующего 11 июля.
KENT*
Нет, не умрёт он в назначенный срок, т.к. это очередная "утка".
Пиарится Филька как может... biggrin.gif
Nickotin
Киркоров жив,что теперь скажет тот мужик!
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умрёт ли Киркоров?
SoftoRooM © 2004-2024