Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

ТОП-15 самых опасных программ

,

смотри на дырявцев...

Дата публикации: 24.01.2007 - 05:25
Pages: 1, 2
draxx
А меня вот какой вопрос интересует: почему в тестировании использовались древнии версии програм (firefoxa 1.07, к слову, у меня сейчас 1.5.4; ICQ 2003a, на сколько знаю сейчас уже где-то 2006:-))?
Ra1N
QUOTE
Я не соглашусь! Что в данный момент у тебя перед глазами? Неужто винда...

Не винда...
И если надо, могу выложить статейку о сравнениях трех ОС...
Линухи, Винды и MacOS...
Тогда поглядишь какая хуже, нет, я не говорю что линуха идеальная, просто там косяков меньше, её тяжелее снести, и вирусов для нее меньше написано, больше настроек и возможностей! wink.gif

QUOTE(cabvey @ 30.06.2006 - 18:43)
Никогда не соглашусь!!!
И еще:
Чем популярнее прога,тем больше ее пробуют на слабину.
Я вот тоже IE недолюбливаю,тем не менее он пока остается самым популярным в мире.
З.Ы.:А дыры найдутся в ЛЮБОЙ проге.

То что дыры есть везде, с этим не поспоришь, но вот вопрос только в том сколько их, и насколько они опасны!
Aleksfdn
А нельзя ли уточнить когда Американская компания Bit9, специализирующаяся на ИТ-безопасности опубликовала писок 15 наиболее опасных компьютерных программ и приложений?
anGel21
QUOTE(cabvey @ 30.06.2006 - 18:43)
Никогда не соглашусь!!!
И еще:
Чем популярнее прога,тем больше ее пробуют на слабину.
Я вот тоже IE недолюбливаю,тем не менее он пока остается самым популярным в мире.

Проги как правило становятся популярны не потому, что они супер-надежны, а потому что удобны, просты, оптимизированы под массового пользователя - "домохозяек", а надежность в таких прогах хорошо если на 2-ом месте.
/Насколько я заметил людям, долеким от глубокого знания ПК, просто очень нравиться IE, в нем нет ничего лишнего и бла-бла-бла.
/Меня он бесит, нет ни одной полезной кнопки (функции) на панелях управления, приходиться ждать пока страница загрузиться полностью и т.п. Одним словом, функциональность НОЛЬ!!!
Штуцер
А меня радует, что в списке нет любимой Оперы, равно как и других программ, которыми я пользуюсь. На форуме уже как-то мелькала поста про "софтовую" конфигурацию компа, и сдаеться мне, этих "опасные" программ там вообще не фигурировали. Согласен с ХЕЛ2k, статьи - заказные.
tair
/Меня он бесит, нет ни одной полезной кнопки (функции) на панелях управления, приходиться ждать пока страница загрузиться полностью и т.п. Одним словом, функциональность НОЛЬ!!!

Согласен полностью.
Я пользуюсь Лисой и очень доволен, настраиваешь как хочешь. Очень удобно: настроек море!
Fireborg
Всё это чушь по поводу того что в лисе нет уязвимостей shot.gif
Их могут не искать, по причине малой популярности лисы...это другое дело, а багов в лисе, я полагаю, не меньше чем в осле.
Но мне так же странно, что осла не упомянули в данном списке.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ТОП-15 самых опасных программ
SoftoRooM © 2004-2024