Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Валера, крепись!

Дата публикации: 21.07.2006 - 19:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Oldmen
Дорогой брат, когда ты вернешся в этот круг друзей и посмотришь на всех нас по-новому, потому что такие события изменяют человека, - ты должен знать, что есть сердца, которые способны переживать твою боль и тревогу, иногда растерянность и неуверенность, иногда вопросы без ответов, но мы никогда не сравнимся в сочувствии с Богом. Он наш Отец и Он переживает это с тобой. Его любовь не сравнить с человеческой. Пусть это огромное и прекрасное чувство, чувство Его любви к тебе, поможет тебе все преодолеть. Пусть именно сейчас это чувство наполнит тебя и не уходит никогда. Мы будем молиться за тебя. Уповай на Него. А мы будем с нетерпением ожидать твоего возвращения, когда твой незабываемый аватар снова появится среди нас. С Богом.

Прянику большое спасибо.
Abraxas
Валера очнулся после операции, лежит в реанимации. Желаю быстрой поправки и меньше боли.


_________________
Не пишите мне больше в личку, пожалуйста (не в обиду). Если будет информация - я сообщу Шурику или напишу здесь.
Спасибо.
Фан
Так все нормально прошло?
m1ToS
Кто нить скажет мне что с ним случилось ???
Какая у него была операция ???
PRYANIK
Валера прибывает в бодром духе, скоро должны перевести из реанимации. Валера молодца!
Abraxas
Благодарит всех, кто написал теплые слова и всем передает привет smile.gif
Скучает за форумом smile.gif
gnat
QUOTE(PRYANIK @ 2.07.2006 - 18:37)
Валера прибывает в бодром духе, скоро должны перевести из реанимации. Валера молодца!
*


Мои поздравления!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Желаю побыстрее выздроветь и возвратиться на родной форум!!! УРА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kontra
Хорошие новости! Пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения на форум
SLIDER
Очень хорошие новости smile.gif
Ждём Валеру после реабилитации, пускай возвращается к нормальной жизни поскорее!
И к нам тоже biggrin.gif
KENT*
Слава богу, что всё хорошо.
Скорейшего выздоровления вам.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Валера, крепись!
SoftoRooM © 2004-2024