Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Курящие девушки

,

Ваше отношение

Дата публикации: 23.02.2011 - 23:49
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
VeleV
Evgeny101, а по пункту-3 зеркальный вариант приветствуется? На 100%? Да или нет? Или только она должна? А он что мебель, которую надо содержать в покое, ухаживать, пыль сдувать, протирать тряпочкой, для чего она предназначена? Или как? wink.gif
Evgeny101
VeleV,
Конечно зеркальный вариант приветствуется smile.gif Я даже скажу больше, что сдувать пылинки и оберегать должна не женщина, а мужчина свою любовь. Ведь по сути для кого должен стараться мужчина? Для кого он должен рваться вперёд? Конечно для своей второй половинки, для своих детей. Честно говоря лично я на данный момент не вижу других причин для чего мужчина должен жить smile.gif
Моё мнение такое: роль женщины в этом мире это хозяйство по дому и воспитание детей, т.е. она должна делать те вещи, которые мужчина просто не может сделать лучше неё
VeleV
Всё классно, кроме этого:
Цитата | Quote
Моё мнение такое: роль женщины в этом мире это хозяйство по дому и воспитание детей, т.е. она должна делать те вещи, которые мужчина просто не может сделать лучше неё

До-мо-строй! biggrin.gif
Нету ничего такого в семейном быту или в воспитании ребенка, что мужчина мог бы сделать хуже женщины. Ну если конечно он не инвалид или эгоист, или самоустраненец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kuzovlevkos
Не красиво когда девушки курят, да и вообще курить сигареты уже давно не модноwink.gif
Airae
Сигарета это плохо, неважно в чьей руке - мужской или женской. Ведь это как минимум невкусно sad.gif
Я вообще задыхаюсь от табачного дыма, если рядом со мной на улице кто-то курит или впереди с сигаретой идет...
Это вопрос культуры уже, а не то, кому положено курить а кому нет...
nikmatrix
Сам не курю и другим не советую, целый букет олезней приобретешь с никотином!
-DEMON-
Весёлая тема! smile.gif
И чего тут люди не пишут, хотя название " Курящие девушки, Ваше отношение", кажеться чего проще написать ваше отношение, нет же, почти в обязаловку стало затронуть другие аспекты курения или самих девушек и их место в этом мире(доме,квартире, кухне, спальни, кровати...), да и название темы это игра в одни ворота, на форуме присутствуют обе половины человечества, а значит тема должна быть равной для всех!
(Да и просто попробуйте представить, что вам дают не обоснованный совет на форуме, бросить пить кофе! кто из вас его послушает!? Но вы даёте! и судя по постам и звучащих в них эмоциям, ВАМ даже это нравится!)
Прошу без обид, я тут постреляю малость, но это не значит, что я к кому то придераюсь или пытаюсь как то унизить, возьму только данную страницу, глубже копать не хочу.
Цитата | Quote(Evgeny101 @ 11.07.2009 - 12:13)
Моё мнение такое: роль женщины в этом мире это хозяйство по дому и воспитание детей
Не по теме, но полностью согласен, хотя потдержать не могу, т.к. у женщины тоже есть свою мнение на данное положение вещей.
Цитата | Quote
т.е. она должна делать те вещи, которые мужчина просто не может сделать лучше неё
ы. Сильно сказал, но малость не подумав! biggrin.gif Т.е. она должна постоянно рожать и вскармливать ребёнка грудью! laugh.gif
Цитата | Quote(Airae @ 26.08.2009 - 7:28)
Я вообще задыхаюсь от табачного дыма, если рядом со мной на улице кто-то курит или впереди с сигаретой идет...
Точно так же задыхается и курильщик на твоём месте, если он в это время сам не курит, и именно поэтому он закуривает, говорю как курильщик с более 20-летним стажем, и до недавнего времени выкуривавший более 1.5-2.5 пачек сигарет в сутки(за пол года, до 7 мая 2009 года, меня помнят как человека с сигаретой). sad.gif
Цитата | Quote(nikmatrix @ 26.08.2009 - 23:00)
Сам не курю и другим не советую, целый букет олезней приобретешь с никотином!
Совет хороший!
НО:
Вот к чему этот пост!? blink.gif
и
Кто его(совет) бездоказательно будет слушать?
Где тут ответ на поставленный вопрос? Как можно давать о чём то совет если вы не знаете о чём говорите, вы же не курите и соответственно не знаете что это такое! или вы доктор, и плотно занимались данной проблеммой!? О каких болезнях идёт речь в вашем посту!? Где подтверждённые данные об этих болезнях и их причине возникновения!?
Вывод: пост пустой, т.к. не несёт в себе информации для размышления и обсуждения!
Про высказывание murlocotam на предедущей странице вообще молчу! laugh.gif (и откуда такое сравнение)
Теперь по теме.
Отношусь спокойно, т.к. это её выбор.
Малость поразглагольствую. biggrin.gif
Девушки все разные, выглядят по разному, а значит и сигарета в руках смотрится по разному,т.е. кого то она не "портит" а кому то лучше её выкинуть и примерить седло, смотреться будет лучше(такое бывает и с парнями, только не так бросается в глаза, есть различия), и думаю не только я это заметил и вижу.
Сравнивать с пепельницей это большая безтактность, тоже самой может девушка сказать и о парнях, а парни курят чаще да и сигареты крепче, но девушки нас терпят и целуют, что только подтверждает их чувства к нам.
(А! Ну да! мы же гордые, и дальше своего Я ничего не видем)
А может нам всё таки попытаться понять друг друга и быть более снисходительными, попробовать отбросить своё эгоистическое Я и взлянуть на заданный вопрос под другим углом!
И не делать из заданного вопроса проблемму, которую кстати можно решить сообща, а не в одиночку, только написав пост на форуме но не пытаясь даже понять или поговорить с курящими девушками(девушкой) и не выслушав их(её) до конца!
Сам я с 7го мая не курю, моя девушка курит, когда она за рулём я сам прикуриваю ей сигарету, можно конечно сказать, что я её люблю и поэтому не вижу или не хочу видеть её недостатков в виде сигареты, но это не так, т.к. я так же общаюсь с другими курящими девушками и меня как то от них не воротит и мыслей о пепельнице не возникает, может у меня нет вашей проблеммы(я о пепельнице), а может эта проблемма именно ваша и находится она не в руке, губах девушки (это я о сигарете а не о том, о чём вы подумали biggrin.gif ) а в вашей голове!
Laryx
Сам не курю, и не люблю, когда курят рядом. Независимо от пола.
LynxM
Начал встречаться с девушкой, она курила но меня стеснялась... Потом поставила себе цель: "бросить курить ради меня" - и бросила. Главное самому захотеть бросить курить - это реально все.
barbara32
Сама пол года где-то курила, но ума хватило что бы завязать окончательно с этой гадкой привычкой.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Курящие девушки
SoftoRooM © 2004-2024