Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Пьющие девушки

,

Ваше отношение

Дата публикации: 21.09.2007 - 19:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
KuliPashi
QUOTE(Secure @ 15.10.2006 - 8:11)
Выпить бокал шампанского или хорошего вина в компании друзей - в этом нет ничего плохого.
*


Согласен, а если девушка пьет сэм или водку! Это перебор, а тем более стаканами! Я понимаю еще рюмочку коньяка! Но все в разумных мерах!
yah
Можно сэм и водку, а можно ведь и шампанским, и вином по чуть-чуть, но часто =).
Korich
Может у девушки горе и она ищет выход на дне бутылки - это вполне естественно. Или её никто не слушает, или она сильно в чём-то комплексует - этого человека надо выслушать и дать совет.

Я 2 месяца был в запое когда свадьба сорвалась, девушка ушла к
лучшему
другу, вот так вот, человек всегда находит себе опровдание, почему он делает так. Человек без общения замыкается в себе - не надо его отталкивать.

Также знал одну женщину (46 лет) так ей нравилось пить водку (точнее нравился вкус водки).

ps у каждого свои тараканы в голове!
Det
А собственно, что значит "пьющая"? (и что значит "девушка"? - ГЫ!)
Если, например, девушка вдвоём с любимым, возможно, просто из чувства солидарности, а возможно и по желанию раздавит, скажем, пузырь шампанского при свечах и томной музыке - кто скажет, что это плохо - пусть первым чем-нибудь в меня бросит.
А если девушка не первой свежести ковыряется в мусорном баке и, найдя на дне бутылки пару граммов водяры, радостно булькает - вам это не по барабану?
А если девушка, стремясь понравиться нам и привлечь наше внимание, покупает банку пива и всячески демонстрирует, какая она вся своя и крутая - разве это не умиляет?
Так что, давайте сначала определимся с терминами - что (т.е. кого) именно мы понимаем под "пьющей девушкой", а потом уже я скажу, как я к ней отношусь.
Mas00777
Наверняка имелось в виду гуляшая девка которая что не вечер то с новой компанией тянется за стопорём. Канечно я против токого!
-=freedom=-
Конечно это плохо!

Я уверен, что всему есть причина.

То ли это в семье проблемы, то ли девушка с компанией дурной связалась.

Наверное это люди со слабой силой воли!

Важно то, как помочь людям с такой зависимостью, кем бы они ни были!

Наверное надо как-то помочь морально, наставить человека на правильный путь!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пьющие девушки
SoftoRooM © 2004-2024