Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Frigate 3.36 Pro

,

Мощный файловый менеджер, handy file manager

Дата публикации: 31.03.2018 - 10:12
Pages: 1, 2, 3, 4
Азамат
Лекарство к Frigate 33 Pro




А Вы Знаете что Сначала Берем Лоадер из скачанной папки и пихаем его в папку фригата и запускаем лоадер а не сам фригат это важно теперь он будет работать бесплатно я сам проверял хоть 3 месяца)))
а тем кто не любит кнопку купить советую попробовать restorator 2005 и самим удалить что не нравится)
Roci
Frigate 3.33.4.126 Professional

full

Evgeniy34

http://webfile.ru/983861 Ссылочка на исправленный и обновлённы


Как на счёт скрытого текста?
Устное предупреждение!
Evgeniy34
Frigate 3.34
alex19700

Страница не найдена
Evgeniy34
Извиняюсь,вот:
wink.gif

Подправил! wink.gif
Evgeniy34
Frigate3 - 3.34
Перепакованный инсталлятор(готовый к использованию):
wink.gif



___________
Сколько раз тебе будут говорить про ссылки... ты её просто копировал.. и она у тебя получилось неполной(пропущен текст, вместо него у твоей ссылки "....."
Исправляй!


Добавлено:

[quote=Evgeniy34,19.08.2006 - 18:51]
Frigate3 - 3.34
Перепакованный инсталлятор(готовый к использованию):
Evgeniy34
ГОСПОДА!!!! Может есть у кого рабочая ссылка на Frigate 3.29?!Заранее благодарен.. huh.gif
vini3
"0IFANeZjFCW3fhyptuMyLJfh8yi/ ZnU1lvXDdhk+RCwoTxrXMv8y+rkJbSUuOpl8tBuxj+5lwGsTPm79hmzSlYdBSGI+7JdnathvhtDzGyGd
VKPp87TwOWVgQbqeGcoMCar3t4vhFpugGGdL+gD6g4yuUwLCjnMuI3l9aRl9b2QE="

(кавычки слева и справа убрвть)

такую инфу надо скрывать!
vini3
Господа, имею лицензионную версию Frigate3 ключ подходит ко всем версиям Frigate 3.XX
Но сразу предупреждаю продукт сырой, есть ряд проблем (эти проблемы касаются и Win 98 и Win XP в почти в одинаковой мере)
Выше вы увидите сам ключ Frigate3
Посмотрите часть моего письма на сайт Frigate3, ответа так и не поступило.

Frigate3.34 гребет все под себя, как Папандополо, все что надо и что не надо. Простой пример: файлы, находящиеся на винте в формате MSWord 2000 (DOC и RTF) он пометил после его (Frigate3) инсталляции как принадлежащие текстовому редактору Bred3, причем запустить данные файлы через Frigate3 не получилось (Frigate3 ошибку или зависал намертво, работа проходила под Widows 98). Пришлось сегодня потратить пол дня, чтобы разобраться с ситуацией, покопается в реестре и в ручную его перебить чтобы данные файлы вызывались через их родной MSWord 2000. Впереди еще вижу море проблем, например с расширением BMP и другими. Причем до этого, я 5 лет работал с Frigate v 2.02 у которого слава Аллаху ни каких глюков нет (за исключением паршивой работы с FTP). Кстати по поводу паршивой работы с FTP у Frigate3 тоже имеются глюки: для пробы пытался скачать со своего сервера файл (размер файла 540 Мб, закачка через кабельный модем THOMSON, скорость скачивания 640 Кб/сек) скачивание намертво заткнулось на 403 Мб. После снятия задачи (израсходованный трафик я понятно потерял, кстати. режим дозакачки в Frigate3 существует или нет, я его лично не нашел) закачал этот же файл с помощью CuteFTP 7 Pro и все прошло нормально (причем этой программой я скачивал файлы и большего размера и все, всегда было нормально, скорость скачивания была также). Да и еще, при загрузке Frigate3 возникает сообщение: Error USBManager.dll (хотя на самом деле портов USB на данной машине нет) но работа продолжается после нажатия на кнопку OK, если это не ошибка программы то как от этого сообщения можно отписаться.

Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Frigate 3.36 Pro
SoftoRooM © 2004-2024