Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Останется ли Путин на 3 срок Президентом России

,

Как вы думаете

Дата публикации: 29.08.2006 - 09:38
Pages: 1, 2
Green Bug
Будет обромный сбор подписей якобы (а может и взаправду) со стороны народа. Всё будет выглядеть так, будто конституция изменена под давлением народных масс ;-)
Waider
Трудно ответить, но наверное нет и это плохо...

В первые годы срока любой президент пытается по-больше отгребсти денег на себя, пользуясь своими правами, и только потом всё более и более задумывается о стране (это мое личное мнение), по-этому я за то, чтобы Путин остался на 3 срок... dry.gif

аэк
Я думаю, что нет. Во первых, как было выше сказано, конституция не позволяет, Во вторых - он сам говорит, что нет, в третьих он действительно умный и по моему порядочный человек (в отличие от предидущих перзидентов(моё мнение) и не будет нарушать правило, которое пытается внести в жизнь Россиян - перед законом должны быть все равны . Ну и на конец он поставит своего единомышленника, своего так сказать человека который будет продолжать курс укрепления России на внешней мировой арене так и экономического итд благосостояния России.
(Я(лично я) хотел бы чтоб он остался на третий срок ......
demiurg
Я думаю, нет
Он же сам твердо сказал "не останусь". Сдержит слово.
CraZy_JumPeR
QUOTE(Fun.Labz @ 5.07.2006 - 18:27)
(до Путина никто из бывших глав России еще не прибегал к попытке баллотироваться на высший пост в третий раз)

До Путина у России был один президент.wink.gif

Конституция РФ:
Статья 81
...
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.


Сабж:
Вряд ли. А жаль.
Love.sys
Спор ниочём. Как неоднократно говорилось выше - читайте конституцию!
Тему можно закрывать
trupoff
Все таки нет.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Останется ли Путин на 3 срок Президентом России
SoftoRooM © 2004-2024