Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Компьютер стучит...

Дата публикации: 06.07.2006 - 14:35
Pages: 1, 2
kontra
QUOTE(Екатерина Алфёрова @ 6.07.2006 - 13:08)
Оно постоянно стучит и создаёт массу других неприятных звуков
*



Гы... там наверное просто барабашка завелась. Рекомендую полить неопознанное устройство святой водой
Екатерина Алфёрова
уважаемый Фарк, в том то и дело что я не могу найти это устройство. Вы знаете где находится этот трансфарматор? Объясните пожалуйста.

Джон, ваша фотографйия напоминает мне одного актёра. Можно с вами поближе познакомиться? Вы показались мне очень милым, только я не понимаю зачем Вы занимаетесь плагиатом? Это же преступление!
~karlson~
А может не тот мужик приходил? Может из ближайшей церкви пригласить админа надо?
PRYANIK
Екатерина Алфёрова, возможные варианты:
- Соседи затеяли ремонт.
- Вам действительно стучат в дверь, но убегают.
- Вы давно не спали…
- Шалости домового.

По первому пункту: при очередном стуке, падайте на пол и внимательно слушайте… что скажут вам родные smile.gif.
Так же возможно, что придётся прослушивать соседей с боков, сверху, попросите кого-нибудь вам помочь.

Второе: тут всё просто, перетащите компьютер к двери и ждите, при характерных звуках быстро открывайте дверь и орите (впрочем можно и молчком – по настроению)

Третье: Всё просто, вам нужен сон.

Четвёртое: Самое сложное, вам нужно войти в контакт с домовым (привидением), откройте ICQ\чат и внимательно поищите ник связанный с нечестью, входите в контакт, узнайте почему он\она\оно вам стучат, может это послание?!

Если не поможет, пишите, будем думать дальше wink.gif
scorpio
QUOTE(Екатерина Алфёрова @ 6.07.2006 - 14:09)
Джон, ваша фотографйия напоминает мне одного актёра ... Вы показались мне очень милым, только я не понимаю зачем Вы занимаетесь плагиатом? Это же преступление!
*

Мы очень похожи!
И представьте себе, мы еще и тезки, а самое удивительное - и однофамильцы! biggrin.gif


QUOTE(Екатерина Алфёрова @ 6.07.2006 - 14:09)
Можно с вами поближе познакомиться?
*

Оставьте свои координаты, я обдумаю Ваше драгоценное предложение! wink.gif smile.gif



p.s. спасибо, что повеселили... )))
Екатерина Алфёрова
дорогая Контора, вы за кого меня принимаете? Я, что дурочка? По вашему я не знаю, что если налить воду в трансформатор, то будет короткое замыкание и он сломается? Это же может привести к пожару! Вы очень злая девушка, если вы девушка.

милый Карлысон, я вас совсем не поняла. Вы мне совсем не помогаете!

Добавлено:

уважаемый Пряник(как глупо это звучит, и зачем вы себя так называете?), всё что вы написали, конечно очень смешно. Но я вот не понимаю, как мог домовой зайти ко мне в компьютер? у меня ведь пароль стоит-очень сложный. Темболее я уже не маленькая и не верю в домовых. На счёт других вариантов-всё это менее правдоподобно. О госпади, опять стучит!
Но большое спасибо, что Вы попытались мне помочь.

С любовью, Катерина.
kontra
Дорогая Екатерина Алфёрова, конечно вы не дурочка, но трансформатор - он большой (как шкаф) , и вы бы его неприменно заметили, а ваше устройство, судя по всему маленькое. Поэтому поливайте его водой, не бойтесь, только осторожно - просто побрызгайте сверху, чтоб во внутрь не налилось. Можно тряпочку в святой воде намочить и протереть.
SLIDER
Тааак.... это уже пора заканчивать, а то я уже ничё непонимаю кто над кем ещё издевается форум над Екатерина Алфёрова или она над нами.

Обратитесь к карлосону на крышу он выключит свой вентилятор и шуметь небудет, вот такой он странный и загадочный карлсон.

И ещё передайте этому типу с ... Усами чтобы он вернул трансформатор назад в будку, а дверь вообще надо убрать чтоб ничего не стучало и был свободный доступ в интернет. tongue.gif

Успехов тебе на других форумах дружок!
~karlson~
Попробуйте облить водкой системный блок и поджечь, возможно это избавит вас от излишних мучений
PRYANIK
QUOTE(Екатерина Алфёрова @ 6.07.2006 - 15:27)
Но я вот не понимаю, как мог домовой зайти ко мне в компьютер? у меня ведь пароль стоит-очень сложный.
*


Почему вы не верите в гипотезу о «домовом-хакере»? Мне кажется, что из-за отсутствия в домах печей, они вполне могли освоить компьютеры. Стойте, Вы точно уверены, что домовой не редактирует ваши послания? Давайте придумаем условные сигналы, надо как-то обезопаситься!

QUOTE(Екатерина Алфёрова @ 6.07.2006 - 15:27)
О госпади, опять стучит!
*

Быстро на пол! Ну как, соседи?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Компьютер стучит...
SoftoRooM © 2004-2024