Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

У электрика отвалилась часть черепа

,

Интересные факты и их обсуждение

Дата публикации: 09.07.2006 - 01:14
INKOGNITO3
У электрика отвалилась часть черепа


Сотни людей пытаются прорваться в больницу индийского города Калькутта, где находится человек с частью собственного черепа, отвалившейся в воскресенье.

user posted image

По словам врачей, большая часть черепа 25-летнего электрика оторвалась от его головы из-за отсутствия притока к ней крови после поражения электротоком в прошлом году.

«Когда он обратился к нам в прошлом году, кожа на его голове была полностью обгоревшей, а через несколько месяцев она слезла, обнажив при этом череп», — сказал в среду лечащий хирург 25-летнего электрика Самбу Роя. «Впоследствии мы обнаружили, что часть его черепа начала отторгаться из-за отсутствия притока к ней крови, что иногда случается при настолько сильных ожогах», — продолжает врач.

Эта часть черепа полностью отпала в воскресенье, и с тех пор сотни людей и десятки врачей окружают Самбу Роя, держащего отвалившуюся часть черепа в собственных руках.

По словам хирурга, внутренняя оболочка черепа и мембрана, участвующая в воспроизводстве костной ткани, чудесным образом оказались не задеты, что позволило нарастать новой кости. «Когда череп развалился, я подумал, что он умрет, однако затем мы заметили, что на голове формировалась новая оболочка, которая, вероятнее всего, и вытолкнула отмершую часть черепа», — рассказывает он. Хотя такое и возможно, подобные случаи встречаются крайне редко, заметил хирург.

Самбу Рой получил повреждения и чуть не погиб в прошлом октябре, когда его ударило током при ремонтировании поврежденной высоковольтной линии электропередач.

Сейчас электрик говорит, что собирается оставить отпавшую часть черепа себе и не отдаст ее врачам. «Мой череп сделал меня знаменитым», — сказал Самбу Рой.

beseder
zroom
Блин, вот веселуха - смотреть по утрам на свои мозги!
sonn
нда, я бы наверное с ума спрыгнул бы от такой картины...
~karlson~
Зато стричься чуваку терь не надо
gnat
У него теперь пол башки нет, а он рад, что сделался знаменитым... blink.gif Не понимаю таких людей huh.gif
m1ToS
Хотелось бы видеть его физианомию когда у него кусок башки отвалился blink.gif
Я наверное сразу зажмурился если бы у меня такое было unsure.gif
GSI1
Сказано ведь,череп - отрастает...и до свадьбы за-жи-вет!
Много Вы видели людей в своей жизни,у которых и череп на месте(скоро будет) и еще зап.части?
Love.sys
Ага, представляю, проснулся значит он в воскресенье утром, решил репу почесать и думает, что то мягко чесать ему лысину, неприятно как тов. Патом бац! На подушке кусок черепа, верхняя крышка, лежит. Ну мысли мужика сразу - во клева то, теперь знаменитым стану.
Хорошо что хоть какой то наросток костяной есть, а то б не играть ему в мяч головой, ох не играть. И чесаться на самом то деле опасно. Нырять наверно тоже теперь нельзя будет. Жалко мужика.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: У электрика отвалилась часть черепа
SoftoRooM © 2004-2024