day & night

У электрика отвалилась часть черепа, Интересные факты и их обсуждение
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
INKOGNITO3



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 948
Регистрация: 7.08.2005
Пользователь №: 33.793


Респектов: 216
-----XX---




У электрика отвалилась часть черепа


Сотни людей пытаются прорваться в больницу индийского города Калькутта, где находится человек с частью собственного черепа, отвалившейся в воскресенье.

user posted image

По словам врачей, большая часть черепа 25-летнего электрика оторвалась от его головы из-за отсутствия притока к ней крови после поражения электротоком в прошлом году.

«Когда он обратился к нам в прошлом году, кожа на его голове была полностью обгоревшей, а через несколько месяцев она слезла, обнажив при этом череп», — сказал в среду лечащий хирург 25-летнего электрика Самбу Роя. «Впоследствии мы обнаружили, что часть его черепа начала отторгаться из-за отсутствия притока к ней крови, что иногда случается при настолько сильных ожогах», — продолжает врач.

Эта часть черепа полностью отпала в воскресенье, и с тех пор сотни людей и десятки врачей окружают Самбу Роя, держащего отвалившуюся часть черепа в собственных руках.

По словам хирурга, внутренняя оболочка черепа и мембрана, участвующая в воспроизводстве костной ткани, чудесным образом оказались не задеты, что позволило нарастать новой кости. «Когда череп развалился, я подумал, что он умрет, однако затем мы заметили, что на голове формировалась новая оболочка, которая, вероятнее всего, и вытолкнула отмершую часть черепа», — рассказывает он. Хотя такое и возможно, подобные случаи встречаются крайне редко, заметил хирург.

Самбу Рой получил повреждения и чуть не погиб в прошлом октябре, когда его ударило током при ремонтировании поврежденной высоковольтной линии электропередач.

Сейчас электрик говорит, что собирается оставить отпавшую часть черепа себе и не отдаст ее врачам. «Мой череп сделал меня знаменитым», — сказал Самбу Рой.

beseder
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 7)
8.07.2006 - 20:06
#2
zroom



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 22.06.2006
Пользователь №: 183.602


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Блин, вот веселуха - смотреть по утрам на свои мозги!
User is offline
Go topGo end
8.07.2006 - 23:21
#3
sonn



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2005
Из: Петербург
Пользователь №: 62.093


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


нда, я бы наверное с ума спрыгнул бы от такой картины...
User is offline
Go topGo end
8.07.2006 - 23:41
#4
~karlson~



*nix`оид
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1.878
Регистрация: 6.06.2006
Из: Чернигов
Пользователь №: 555


Респектов: 726
-----XXXX-




Зато стричься чуваку терь не надо
User is offline
Go topGo end
8.07.2006 - 23:48
#5
gnat



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 19.04.2006
Пользователь №: 151.886


Респектов: 28
-----X----


Предупреждений:


У него теперь пол башки нет, а он рад, что сделался знаменитым... blink.gif Не понимаю таких людей huh.gif
User is offline
Go topGo end
9.07.2006 - 0:37
#6
m1ToS



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 12.04.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 147.941


Респектов: 17
-----X----


Предупреждений: 0


Хотелось бы видеть его физианомию когда у него кусок башки отвалился blink.gif
Я наверное сразу зажмурился если бы у меня такое было unsure.gif
User is offline
Go topGo end
9.07.2006 - 0:38
#7
GSI1



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.030
Регистрация: 17.02.2006
Из: Черновцы
Пользователь №: 121.367


Респектов: 117
-----X----




Сказано ведь,череп - отрастает...и до свадьбы за-жи-вет!
Много Вы видели людей в своей жизни,у которых и череп на месте(скоро будет) и еще зап.части?
User is offline
Go topGo end
9.07.2006 - 1:14
#8
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




Ага, представляю, проснулся значит он в воскресенье утром, решил репу почесать и думает, что то мягко чесать ему лысину, неприятно как тов. Патом бац! На подушке кусок черепа, верхняя крышка, лежит. Ну мысли мужика сразу - во клева то, теперь знаменитым стану.
Хорошо что хоть какой то наросток костяной есть, а то б не играть ему в мяч головой, ох не играть. И чесаться на самом то деле опасно. Нырять наверно тоже теперь нельзя будет. Жалко мужика.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 17.05.2024 - 8:56
Мобильная версия | Lite версия