Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Почтовые клиенты

Дата публикации: 13.08.2007 - 22:46
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Master
БАТ ФОРЕВА!!!!!!

Пользуюсь мышью,
Очень,ну очень нравится!!!!!!
Lera
Ребята, я вижу здесь собрались мастера по мышки. Помогите новичку в её освоении. Уже неделю бьюсь пытаясь создать правило, чтобы письма с ненужных мне адресов и известным мне содержанием, удалялись бы с сервера, а не закачивались бы ко мне на комп. А они всё закачиваются в папку которую я указываю на вкладке правило, хотя у меня стоит галочка удалять их с сервера, проверять соответствие письма сигнальным строкам.
Неужели это такой сложный вопрос, что на него несмогли нормально ответить люди считающие себя экспертами в рассылке FAQS subscribe по the bat. Русский help не соответствует версии 2.04.7, да и не написано там как выборочно скачивать, а догадываться и экспериментировать я уже устал. Уж больно мудрёный в мышке сортировщик. Помогите.
Paladin
А кто скажет где есть crack для Bat 2.04.7 ??
PRYANIK
Paladin
Цитата | Quote
А кто скажет где есть crack для Bat 2.04.7 ??


Все запросы в соответствующей теме!!! The Bat!
fao
Lera/
из бата нет возможности удалять письма прямо с сервера... говорят можно с помощью доп. фильтра BayesIt, но я не пробовал...
farg
to Lera:
По-моемому все дело в протоколах: POP3 закачивает сразу все пиьма с сервера. А вот IMAP позволяет выбирать, что закачивать, а что нет.
Попробуй(если у те pop3) все письма оставлять на сервере, а скачивать только заголовки. Затем сможешь выбирать, что принимать, а что нет.
doctor56
Очень долго пользовал мышь, но недавно стал пробовать Mozilla Thunderbird и установил его клиентом по умолчанию. Ничуть не хуже мыши + обучающийся противоспамовый фильтр + очень быстрые темпы усовершенствования за счет открытого кода.
Alex Ander
Foxmail. Какой лучше еще не решил: 5-й или 6-й. 5-й устойчивее, 6-й функциональнее, имеет встроеный RSS-клиент. У обоих один недостаток - при получении почты не показывает объем.
genazb
Я пользуюсь мышью мне она очень нравиться! Но мне по работе надо создать шаблон с картинкой. Знаю что пока в бате это невозможно какие есть альтернативы бату с такой возможностью?
llELViSll
пользуюсь встроенным почтовиком в браузере seamonkey. он очень похож на thunderbird. пока меня всё устраивает.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Почтовые клиенты
SoftoRooM © 2004-2024