Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Ваш взгляд - музыкальное пиратство

,

Это плохо или нет?

Дата публикации: 12.12.2008 - 13:41
Pages: 1, 2
ZaHack
Хм...Проголосовал за "норму жизни", т.к. хоть и искусство принадлежит народу, но за него всегда драли денежки (просмотр галерей и т.д.) А вот пиратство в России - действительно норма жизни. Поддерживаю пиратов обеими руками и одной ногой (если подниму вторую ногу - упаду smile.gif )
13z
"Искусство - оно должно принадлежать народу"

А вот какже например мне узнать нравится эта музыка или нет? Я же не пойду покупать лицензионного кота в мешке за 10 баксов.

Тем более сейчас море интернет радио станций, какая разница, скачал я музыку или записал с радио? smile.gif
Hell
конечно народу!
а как ещё?!? smile.gif
первый вариант smile.gif
patl
Дед пенсию себе обеспечить хочет, наверное в Италии процент от продажи дисков ему на счет не падает, вот он и возмущается.
Бамбр
Хочут за музыку денег? Пусть приезжают и в живую поют.
Korich
у меня нету определённой точки зрения
я то покупаю в iTunes Store то качаю с торрентов
HugoBo-SS
Пусть выступают с живыми концертами и на них зарабатывают себе на хлеб. А фанеру покупать за деньги желания нет никакого, тем более, почти все мы знаем, как эта фанера записывается: в данном случае надо платить не "исполнителю" и "композитору", а грамотному инженеру-звукорежиссеру.
Urfin
Искусство - народу!
------

Если "пиратство" ради наживы, я конечно против.
это может быть только с целью продвинуть что-то новое в массы.

Ну и человек захочет купить оригинальный диск, если ему понравилось. Тем более, что при нормальном подходе издателей вы можете получить с этим диском фирменную футболку с логотипами или плакат с автографами.
mr.mall
Цитата | Quote
Искусство - оно должно принадлежать народу


+1 smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ваш взгляд - музыкальное пиратство
SoftoRooM © 2004-2024