Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Аська умерла...

Дата публикации: 24.12.2007 - 10:36
Pages: 1, 2
DetectiV
Жаль.... что ж, будем рыться в тетрадных записях прошлого столетия )) Главное не расстраиваться и не терять надежды. Чрез пару-тройку лет всё-равно цепану этого жулика!
Руслан®
Цитата | Quote(DetectiV @ 10.12.2007 - 10:46)
...Через пару-тройку лет всё-равно цепану этого жулика!
*


Через пару тройку лет,человек, у которого будет твой номерок ,вообще будет не причастен к угону.Потому как, его продадут или подарят. wink.gif
DetectiV
Я в шоке просто!!! Снова угнали номер, причём шестизнак. За 2 недели 2 номера. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Как наказать этого ублюдка?! Как его найти, прочикать?!? Надоело ей Богу! Первый номер был 862907, теперь 869864 угнали. Как с ним бороться, с этим шпиЁном?! Мне шестизнаки тоже не бесплатно достаются!
NewStrannik
Не повезло... У меня раз сп***или номерок... Тоже 6-значник... ohmy.gif
Кстати, а после покупки ты пароль менял? (10-15-значный, чтоб уж не угнали сразу, а помучались..). Да и на наличие троянов комп проверял? А то всякие тут по нету хацкеры бегают... unsure.gif
DevilFish
На ICQ максимальный пароль выставляется в 8 символов.
Semwize
Цитата | Quote(DetectiV @ 10.12.2007 - 11:14)
Forrgot Password на 4-ом шаге просит указать 2 подсзказки, использовавшиеся при регистрации.
*

Там не нужны ответы, просят выбрать вопросы и установить ответы к ним.
praska
Цитата | Quote(DevilFish @ 21.12.2007 - 10:03)
На ICQ максимальный пароль выставляется в 8 символов.
*



в аське-рамблер можно выставить до 20 символов.
Asmodey
Цитата | Quote(praska @ 23.12.2007 - 11:36)
в аське-рамблер можно выставить до 20 символов.
*

а смысл?? грамотный пароль и из 8и символов может подбираться достаточно долго. (10^16 вариантов)
Руслан®
Цитата | Quote(DetectiV @ 21.12.2007 - 2:10)
Я в шоке просто!!! Снова угнали номер, причём шестизнак. За 2 недели 2 номера. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Как наказать этого ублюдка?! Как его найти, прочикать?!? Надоело ей Богу! Первый номер был 862907, теперь 869864 угнали. Как с ним бороться, с этим шпиЁном?! Мне шестизнаки тоже не бесплатно достаются!
*


Фаервол стоит? Давно комп проверял на вирусы, шпионы и прочие спайваре и тому подобных? Скорее всего у тебя стоит какой-то кейлогер, который твои пароли и крадёт sad.gif
Похожая проблемма была у моего друга с нашего форума Kulipashi Попробуй ему в личку написать я просто не помню , что он делал.
Shteud
Цитата | Quote
10^16 вариантов

~78^8 не хочешь?)
примерное время на переборку всех комбинаций 2 миллиона лет при условии перебора 30 паролей в секунду
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Аська умерла...
SoftoRooM © 2004-2024