Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Россияне за введение формы в школах

Дата публикации: 28.09.2006 - 03:04
Pages: 1, 2
-=BIG=-
Форма отстой mad.gif

Когда я учился в школе то да 5 класса ходил в форме, поэтому знаю что это такое. Минусы формы:
1. Подавляет индивидуальность (как правильно уже было отмечеон). Попробуйте походить в одной одежде лет 10! Если девушка ходит каждый день, примерно неделю в одной одежде - это уже говорить об отсутствии у неё воображения, да и я сам чувствую себя неловко если хожу в одинаковых рубашках.
2. Если форму вводят значит это комунебуть нужно! Например швейная фирма по пошиву картофельных мешков хочет получить многолилионный контракт на производство отстойной формы.
3. Тут говорилось о том что это выровняет богатых и бедных. Я думаю что дело не в деньгах, а в отношении родителей к своим детям. Я видел много примеров когда ребенок богатого родителя ходит бог знает в чём, а родители бедного всё отдают, только бы их чадо выглядело на уровне. Кстати форму делают на среднестатистических людей, у меня к примеру всегда были проблемы с поиском моего размера (я же -=BIG=- smile.gif )
4. Что касается (как на дискотеку) я думаю что если ученик думает о своем будущем, то он и будет выбирать для себя одежду приличную, которая не быдет провацировать учителей smile.gif, а если мозгов нет, то и форма ево не спасёт.

А что касается опросов, то они наверняка проводились не в самой школе, а у метро опрашивали людей 40-90 лет, которые сами носили её и настальгируют не по форме, а о прошедшей молодость sad.gif
GSI1
Школа-это школа!
Это УЧЕБНОЕ заведение,где люди получают-!!!ОБРАЗОВАНИЕ!!!
В западных ДОРОГИХ школах,колледжах...форма-обязательно!!!
В армии,в бизнессе,всюду, где нужен порядок-должно быть внедрено форма одежды!!!(я не говорю что это должна быть форма,какую мы привыкли видеть...пусть заказывают у модельеров-кутюрье!!!)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Россияне за введение формы в школах
SoftoRooM © 2004-2024